Сколько стоит отличник соцсоревнования?

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем alex.lysak2010, 8 чер 2010.

  1. alex.lysak2010

    alex.lysak2010 Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Харьков
    Просветите по цене зарание благодарен:smile_8:
     

    Images:

    DSC02018.jpg
    DSC02019.jpg
    DSC02021.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    2. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
    3. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    4. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
    5. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
  3. alex.lysak2010

    alex.lysak2010 Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Харьков
    Ну же знатоки где вы отзовитесь!не может быть чтобы вы не знали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile_16:
     
  4. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.045
    Адреса:
    Konigsberg
    200УЕ!
     
    1 людині також подобається це.
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Знать-то знают, да вот уже был прецедент, когда люди получали БАН за подсказку цены на гос. знак/медаль.
    Если это окажется гос. знаком, вся ответственность на Вас за возможные проблемы у меня. (Заметьте, что цену я умышленно не назвал, а дал ссылку на то, где есть)
    http://molotok.ru/listing.php/searc...&from_showcat=1&category=0&sg=0&change_view=1
     
    1 людині також подобається це.
  6. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.834
    Адреса:
    Ростов
    К счастью, это награда не ГОСУДАРСТВЕННАЯ, а ВЕДОМСТВЕННАЯ. И за торговлю таким ответственность законом не предусмотрена. По аналогии - как за торговлю значками "Воин-спортсмен"...
     
    1 людині також подобається це.
  7. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Земля
    Знак хороший, с ценником согласен.
    [[Такие правила на форуме. Даже оценивать нельзя гос награды... А некоторые на форуме стволы боевые выкладывают, и говорят-потом пропилим]]
     
    1 людині також подобається це.
  8. alex.lysak2010

    alex.lysak2010 Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Харьков
    Если кому нужен,могу продать отличника пешите буду ждать ваши предложения.