Сколько стоит отличник соцсоревнования?

Discussion in 'Скільки коштує?' started by alex.lysak2010, Jun 8, 2010.

  1. alex.lysak2010

    alex.lysak2010 Schütze

    Messages:
    14
    Location:
    Харьков
    Просветите по цене зарание благодарен:smile_8:
     

    Images:

    DSC02018.jpg
    DSC02019.jpg
    DSC02021.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Подавач патронної коробки Мосіна. Стан б.в., це не копане, з макета.
      120 грн.
    3. (в наличии 14 шт.)
      Оригинал Состояние нового
      300 грн.
    4. Кроме пружины, естественно:)
      1800 грн.
    5. (в наличии 12 шт.)
      Состояние 99 из 100
      100 грн.
  3. alex.lysak2010

    alex.lysak2010 Schütze

    Messages:
    14
    Location:
    Харьков
    Ну же знатоки где вы отзовитесь!не может быть чтобы вы не знали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile_16:
     
  4. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Messages:
    11,045
    Location:
    Konigsberg
    200УЕ!
     
    1 person likes this.
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Знать-то знают, да вот уже был прецедент, когда люди получали БАН за подсказку цены на гос. знак/медаль.
    Если это окажется гос. знаком, вся ответственность на Вас за возможные проблемы у меня. (Заметьте, что цену я умышленно не назвал, а дал ссылку на то, где есть)
    http://molotok.ru/listing.php/searc...&from_showcat=1&category=0&sg=0&change_view=1
     
    1 person likes this.
  6. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,834
    Location:
    Ростов
    К счастью, это награда не ГОСУДАРСТВЕННАЯ, а ВЕДОМСТВЕННАЯ. И за торговлю таким ответственность законом не предусмотрена. По аналогии - как за торговлю значками "Воин-спортсмен"...
     
    1 person likes this.
  7. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Messages:
    323
    Location:
    Земля
    Знак хороший, с ценником согласен.
    [[Такие правила на форуме. Даже оценивать нельзя гос награды... А некоторые на форуме стволы боевые выкладывают, и говорят-потом пропилим]]
     
    1 person likes this.
  8. alex.lysak2010

    alex.lysak2010 Schütze

    Messages:
    14
    Location:
    Харьков
    Если кому нужен,могу продать отличника пешите буду ждать ваши предложения.