Антабка?

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Vesel'chak, 9 лип 2020.

  1. Vesel'chak

    Vesel'chak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    871
    Адреса:
    Мена
    Доброго времени суток, камрады. Копнулся такой вот девайс. Я так понимаю - это сабж.. Возможно ли определить, от чего? Сопутка - много настрела мг-34, бритиша и понемногу всего остального, даже ФЛАК-20мм..)
    Высота 40мм, ширина в широкой части - 29мм..
     

    Images:

    IMG_20200709_104110.jpg
    IMG_20200709_104117.jpg
    IMG_20200709_104103.jpg
    1. Дудка Наган Поставлю штифты где укажет покупатель
      9500 грн.
    2. Продам набор дерева к Нагану.Родные гаечки.Все оригинал-резьбы проверены.Красивая-точная геометрия к...
      1261 грн.
    3. (в наявності 22 шт.)
      Клеймо Звезда , ТОЗ Новые Оригинал
      100 грн.
    4. Продам набор винтов к щечкам и среднику Нагана.Винты (3шт.)-оригинал.Резьба проверена.Процент банка...
      147 грн.
    5. (в наявності 9 шт.)
      Оригинал Без вмешательства
      100 грн.
  2. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.976
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...да, так и есть - антабка/пряжка ремня Маузера 98К
     

    Images:

    S1971-01-900x900.jpg
    En-Kar98k_rifle.jpeg.jpeg
    Gasser, БЛК, Alex-Arthur та 2 іншим подобається це.