Антабка?

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Vesel'chak, 9 лип 2020.

  1. Vesel'chak

    Vesel'chak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    871
    Адреса:
    Мена
    Доброго времени суток, камрады. Копнулся такой вот девайс. Я так понимаю - это сабж.. Возможно ли определить, от чего? Сопутка - много настрела мг-34, бритиша и понемногу всего остального, даже ФЛАК-20мм..)
    Высота 40мм, ширина в широкой части - 29мм..
     

    Images:

    IMG_20200709_104110.jpg
    IMG_20200709_104117.jpg
    IMG_20200709_104103.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна. Нова.В лоті 1шт.
      500 грн.
    2. Отправлю любой службой. Упаковка бесплатно.
      150 грн.
    3. Металл крепкий.Нужно разработать.
      400 грн.
    4. Затворна рама ДП Є клейма
      5500 грн.
    5. Оригинальный ползун в сборе MG-34. Не коп. Складское хранение. Весьма хорошее состояние. Есть клеймо...
      900 грн.
  3. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.974
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...да, так и есть - антабка/пряжка ремня Маузера 98К
     

    Images:

    S1971-01-900x900.jpg
    En-Kar98k_rifle.jpeg.jpeg
    Gasser, БЛК, Alex-Arthur та 2 іншим подобається це.