Кобура на ТК

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Kovalski, 3 чер 2010.

  1. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Попала ко мне такая вещь.Помогите с ценой пожалуйста.
     

    Images:

    DSC02233_NEW.jpg
    DSC02234_NEW_NEW.jpg
    DSC02228_NEW.jpg
    DSC02229_NEW.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    2. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    3. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    4. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    5. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
  3. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Земля
    Будете выставлять на продажу после? Цену сложно сказать, реально 70-80$, вещь редкая ну лупить цену в 150-200$ тоже не стоит))
     
    1 людині також подобається це.
  4. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Она в жизни лучше,чем на фото.Скажите,пожалуиста,в среднем цену в рублях.
    С ув.Михаил
     
  5. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    не менше 100дол!!
     
    1 людині також подобається це.
  6. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Всем спасибо,а вот такой вопрос:интернет облазил,у знакомых спрашивал-никто ничего о такой модели не знает.Может,если кому попадется,дадите ссылочку?Просто интересно,насколько она редка.
    С ув.Михаил
     
  7. Serg78

    Serg78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Украина , Киев
    1 людині також подобається це.
  8. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Да к Коровину,просто какой-то модели другой.
     
  9. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Земля
    В личку написал. Это от Коровина стандартная, так как ТК особенный пистоль, кобуры могли быть разных моделей и для гражданских и для ком состава. Если кто знает, напишите где шили их точно?
     
  10. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Земля
    Другой мод. небыло - все модели Коровина были одинаковых размеров, различие в деталях-щечки, хром, мушка и т.д.
     
  11. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Да нет,не пистолета другая модель,а кобуры.
     
  12. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Земля
    различие в кобурах - в месте для доп обоймы... У Вас как на нагоновских. Кобура зачет, что я писал до 100$ это мало для раритета. Может кто выложит фото, тогда все проясниться.
     
  13. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    С ТК-шной были:ТТ угробленый,Наган(кобуру)не восстанавливал,просто прошелся губкой для полировки обуви и войлоком.Наган-мой ММГ.
     

    Images:

    DSC02369.jpg
    DSC02370.jpg
    DSC02371.jpg
  14. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Ну раз других вариантов нет-буду выкладывать в продажи сегодня-завтра.
    Всем,кто принял участие-большое спасибо.