Кобура на ТК

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Kovalski, 3 июн 2010.

  1. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Попала ко мне такая вещь.Помогите с ценой пожалуйста.
     

    Изображения:

    DSC02233_NEW.jpg
    DSC02234_NEW_NEW.jpg
    DSC02228_NEW.jpg
    DSC02229_NEW.jpg
    1. (в наличии 9 шт.)
      Новое, оригинал
      250 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      500 грн.
    3. Продам ОСШ-42 та 4 сигнальні ракети.Почищена і змащена, на зовні і всередини труби присутні раковини...
      8000 грн.
    4. Продам набор дерева в сборе к Нагану.Все оригинал.Резьбы проверены.Ровные-красивая геометрия и прите...
      1460 грн.
    5. 900 грн.
  2. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Сообщения:
    323
    Адрес:
    Земля
    Будете выставлять на продажу после? Цену сложно сказать, реально 70-80$, вещь редкая ну лупить цену в 150-200$ тоже не стоит))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Она в жизни лучше,чем на фото.Скажите,пожалуиста,в среднем цену в рублях.
    С ув.Михаил
     
  4. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    не менше 100дол!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Всем спасибо,а вот такой вопрос:интернет облазил,у знакомых спрашивал-никто ничего о такой модели не знает.Может,если кому попадется,дадите ссылочку?Просто интересно,насколько она редка.
    С ув.Михаил
     
  6. Serg78

    Serg78 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Украина , Киев
    1 человеку нравится это.
  7. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Да к Коровину,просто какой-то модели другой.
     
  8. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Сообщения:
    323
    Адрес:
    Земля
    В личку написал. Это от Коровина стандартная, так как ТК особенный пистоль, кобуры могли быть разных моделей и для гражданских и для ком состава. Если кто знает, напишите где шили их точно?
     
  9. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Сообщения:
    323
    Адрес:
    Земля
    Другой мод. небыло - все модели Коровина были одинаковых размеров, различие в деталях-щечки, хром, мушка и т.д.
     
  10. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Да нет,не пистолета другая модель,а кобуры.
     
  11. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Сообщения:
    323
    Адрес:
    Земля
    различие в кобурах - в месте для доп обоймы... У Вас как на нагоновских. Кобура зачет, что я писал до 100$ это мало для раритета. Может кто выложит фото, тогда все проясниться.
     
  12. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    С ТК-шной были:ТТ угробленый,Наган(кобуру)не восстанавливал,просто прошелся губкой для полировки обуви и войлоком.Наган-мой ММГ.
     

    Изображения:

    DSC02369.jpg
    DSC02370.jpg
    DSC02371.jpg
  13. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Ну раз других вариантов нет-буду выкладывать в продажи сегодня-завтра.
    Всем,кто принял участие-большое спасибо.