Дп-27

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Василий111, 8 лип 2020.

  1. Василий111

    Василий111 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Чернобыль
    Подскажите пожалуйста сколько может стоить
     

    Images:

    IMG_20200708_140750.jpg
    IMG_20200708_140759.jpg
    IMG_20200708_140821.jpg
    IMG_20200708_140825.jpg
    IMG_20200708_140829.jpg
    IMG_20200708_140853.jpg
    kley, liman, Georg Luger та 6 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    2. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    3. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    4. Стебель затвора на Маузер к98 состояние хорошее
      5300 грн.
    5. Приклад на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      12500 грн.
  3. odinn

    odinn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    899
    Адреса:
    Дике поле. ская обл.
    Неплохой ранний, начните с 3х, до 6-7 должен дотянуть.
     
    kley, Мансур Львович, Bandera3 та 2 іншим подобається це.
  4. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    188
    Лоти
      на продажу:
    36
      продані:
    618
    Повідомлення:
    3.793
    Адреса:
    Полесье
    Посилання на аукціон, будь ласка у тему
     
    kley подобається це.
  5. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    51
      продані:
    990
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    Без сошек и без состояния затворной рамы с затвором?
    Это нужно быть большим оптимистом, чтобы выложить за него 7000 грн.
    Реальнее в районе 5000.
     
    kley та viking38 подобається це.
  6. odinn

    odinn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    899
    Адреса:
    Дике поле. ская обл.
    Я смотрю что предмет с схрона...
     
    kley подобається це.
  7. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.872
    с какого еще схрона ? спусковой крючок ушел вообще......
     
    kley подобається це.
  8. odinn

    odinn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    899
    Адреса:
    Дике поле. ская обл.
    Остатки материи, но это мое предположение,нет,владелец сам пусть раскажет..
    пис пис.Доводилось в таком виде поднимать..
     
    kley подобається це.
  9. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    51
      продані:
    990
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    Давайте по порядку:
    1. Ствол снят, но его состояния, на фото, нет. Это может быть, как в плюс, так и в большой минус.
    2. Раз ствол снят, то доступ, к зеркалу затвора, открыт. А значит: реальное его состояние покажет только разборка.
    Поэтому, брать "кота в мешке", за озвученные деньги, может только жизнерадостный Оптимист.
     
    kley, Харя, user77786 та 5 іншим подобається це.
  10. odinn

    odinn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    899
    Адреса:
    Дике поле. ская обл.
    Та да, не спорю, желательно больше фото..
     
    kley та Штурм подобається це.
  11. Oktopus

    Oktopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.136
    За что здесь 5000 без чистки???
    2000-2500 грн!
     
    RIK та Roma_1985 подобається це.
  12. Василий111

    Василий111 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Чернобыль
    П
    Да действительно с хрона. Било заматано видимо в плащпалатку.дуло било заткнуто с обеих сторон,нарезь хорошо видна. Сейчас фото нет возможности зделать,так как не дома
     
    kley та odinn подобається це.
  13. Василий111

    Василий111 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Чернобыль
    kley подобається це.