Дп-27

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Василий111, 8 июл 2020.

  1. Василий111

    Василий111 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Чернобыль
    Подскажите пожалуйста сколько может стоить
     

    Изображения:

    IMG_20200708_140750.jpg
    IMG_20200708_140759.jpg
    IMG_20200708_140821.jpg
    IMG_20200708_140825.jpg
    IMG_20200708_140829.jpg
    IMG_20200708_140853.jpg
    kley, liman, Georg Luger и 6 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
    2. Бинокль старовинний військовий виробництва Франціі Робочий стан. Зображення чисте, але лінзи треба ч...
      680 грн.
    3. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    4. Немецкий подсумок для БК к Маузеру. Сохран хорош, кожа мягкая. Присутствуют клейма и штампы.
      3200 грн.
    5. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
  3. odinn

    odinn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Дике поле. ская обл.
    Неплохой ранний, начните с 3х, до 6-7 должен дотянуть.
     
  4. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    188
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    618
    Сообщения:
    3.793
    Адрес:
    Полесье
    Посилання на аукціон, будь ласка у тему
     
    kley нравится это.
  5. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    538
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    990
    Сообщения:
    11.227
    Адрес:
    OSTWALL
    Без сошек и без состояния затворной рамы с затвором?
    Это нужно быть большим оптимистом, чтобы выложить за него 7000 грн.
    Реальнее в районе 5000.
     
    kley и viking38 нравится это.
  6. odinn

    odinn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Дике поле. ская обл.
    Я смотрю что предмет с схрона...
     
    kley нравится это.
  7. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.872
    с какого еще схрона ? спусковой крючок ушел вообще......
     
    kley нравится это.
  8. odinn

    odinn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Дике поле. ская обл.
    Остатки материи, но это мое предположение,нет,владелец сам пусть раскажет..
    пис пис.Доводилось в таком виде поднимать..
     
    kley нравится это.
  9. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    538
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    990
    Сообщения:
    11.227
    Адрес:
    OSTWALL
    Давайте по порядку:
    1. Ствол снят, но его состояния, на фото, нет. Это может быть, как в плюс, так и в большой минус.
    2. Раз ствол снят, то доступ, к зеркалу затвора, открыт. А значит: реальное его состояние покажет только разборка.
    Поэтому, брать "кота в мешке", за озвученные деньги, может только жизнерадостный Оптимист.
     
    kley, Харя, user77786 и 5 другим нравится это.
  10. odinn

    odinn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Дике поле. ская обл.
    Та да, не спорю, желательно больше фото..
     
    kley и Штурм нравится это.
  11. Oktopus

    Oktopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.136
    За что здесь 5000 без чистки???
    2000-2500 грн!
     
    RIK и Roma_1985 нравится это.
  12. Василий111

    Василий111 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Чернобыль
    П
    Да действительно с хрона. Било заматано видимо в плащпалатку.дуло било заткнуто с обеих сторон,нарезь хорошо видна. Сейчас фото нет возможности зделать,так как не дома
     
    kley и odinn нравится это.
  13. Василий111

    Василий111 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Чернобыль
    kley нравится это.