Котелок на ПМВ?

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Votum, 20 лют 2020.

  1. Votum

    Votum Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    56
    Повідомлення:
    690
    Подскажите пожалуйста что за котелок и цену? По виду ПМВ клейм не обнаружено, ручка у крышки стальная, дужка тоже.
     

    Images:

    IMG_20200220_135753.jpg
    IMG_20200220_135337.jpg
    IMG_20200220_161349.jpg
    IMG_20200220_135637.jpg
    IMG_20200220_161259.jpg
    IMG_20200220_161324.jpg
    IMG_20200220_135538.jpg
    IMG_20200220_135508.jpg
    Militaria IMA-U.S.A, Kox 263-1 та Oprishok подобається це.
    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. 300 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Пустий ММГ різьби крутяться
      800 грн.
    5. 21-сек. английская дистанционная трубка двойного действия №85. изготовленная в Америке для российско...
      650 грн.
  2. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    Немец М1910.
     
    Bakay, Kox 263-1, Oprishok та 2 іншим подобається це.
  3. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    В районе 650 -700.

    На них спроса нет. Тем более без клейм.
    Вот эмалированый на ПМВ , да с клеймом - это да !
    А эти партийники на ауке практически вечные лоты.
     
    Малежкин, Montigomo, Votum та ще 1-му подобається це.
  4. Votum

    Votum Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    56
    Повідомлення:
    690
    Militaria IMA-U.S.A подобається це.
  5. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    58
    Адреса:
    Украина
    Вы неправильно выставили его. Это котелок не на ПМВ, а на межвоенный, «пограничный» период, изготавливался для Рейхсвера, полувоенных организаций вроде СА, Альгемейне СС и нсдап.
     
    shvarzz та Kox 263-1 подобається це.