Кнопка спасибо в Разделе модерирование

Тема в разделе "Оновлення форуму", создана пользователем axis88, 11 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. axis88

    axis88 Борец со злом

    Сообщения:
    10.845
    Адрес:
    Государство лжи
    Предлагаю отключить кнопку спасибо в разделе Модерирование, ибо укатали некоторые :mad:
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. Из личной коллекции предлагаю вещь : Раритетный радиоприемник Deutscher Kleinempfänger DKE-38. -----...
      23000 грн.
    2. Пленочная камера Zeiss Ikon Box-Tengor. ======== Коробочного типа (бокс-камеры)Box Tengor — камеры д...
      2550 грн.
    3. Лампа старовинна керосинова виробництва Франціі тм Valdor
      650 грн.
    4. Стан по фото, добрий. Іскру висікає. Гарний предмет в колекцію чи на кожний день!
      860 грн.
    5. Стан по фото. Фарфор, ручний розпис. Прихованих дефектів не має.
      399 грн.
  3. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Сообщения:
    1.840
    Адрес:
    Киев
    Идея хорошая, ибо Модерирование это технический раздел. Кроме того отключил кнопку "Спасибо" в разделах Бан и Нарушения.
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.