Кнопка спасибо в Разделе модерирование

Тема у розділі 'Оновлення форуму', створена користувачем axis88, 11 тра 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Предлагаю отключить кнопку спасибо в разделе Модерирование, ибо укатали некоторые :mad:
     
    7 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    2. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    3. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    4. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    5. 400 грн.
  3. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Повідомлення:
    1.840
    Адреса:
    Киев
    Идея хорошая, ибо Модерирование это технический раздел. Кроме того отключил кнопку "Спасибо" в разделах Бан и Нарушения.
     
    12 користувачам це сподобалось.
Статус теми:
Закрита.