Як купити авто?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем gumanna sowa, 23 дек 2019.

  1. rino08

    rino08 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    934
    Адрес:
    Украина
    а так ванговать по фото или видео смысла нет, нужно только видеть в реале, едте на другое сто
     
    LySS, ViktorKux и reider74 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    2. 1000 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    4. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    5. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
  3. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    режим рекуперации почти полностью снимает с них нагрузку.
     
    Русла Н, ViktorKux, reider74 и ещё 1-му нравится это.
  4. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    может быть 1.5.И поездка к другим майстрам,умеющим искать на земле,в положении скрипа.
     
    ViktorKux, reider74, Бек и ещё 1-му нравится это.
  5. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    з поліуретану нічого не ставили? буває скрипить як сука...
     
  6. Chuzhoy

    Chuzhoy Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    454
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    843
    Сообщения:
    3.202
    Адрес:
    Киев
    Все таки посмотрите опору стойки, как я уже писал раньше. У меня было дело в ней. Во и здесь пишут о том же:
    https://vwts.ru/forum/topic/21044/
     
  7. Yngv@rr

    Yngv@rr Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Пiвденна київщина
    Как вам такие машинки - шкода фабия , рено клио , форд фиеста . Как бы все в бюджете 3-4 .
     
    gumanna sowa нравится это.
  8. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    от примерно в такой последовательности и надо рассматривать.Но клио-2 значительно лучше,примерно с 10 года.Фабия 4-х цилиндровая.А форд одинаково хреновый.
     
    LySS, ДВ762, Veniaminn и 2 другим нравится это.
  9. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.072
    Адрес:
    Ukraine
    Ромбик в этом списке лишний))) с ув
     
  10. Yngv@rr

    Yngv@rr Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Пiвденна київщина
    А чем клио 2 лучше шкоды? смотрю и дороже фабии они немного
     
  11. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    кліо-2 краще за кліо..
     
    Briter нравится это.
  12. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    всем в совокупности.Начнем даже с комфорта.Это не имеются в виду дизеля.На обеих машинках они очень мощные и экономичные,но когда ресурс кончается не каждый потянет восстановление.
    при выборе из разных моделей топаем на базар,сажаем тело по очереди в выбранное.за руль но не едем,прикидываем что удобнее под себя,потом просим продавана прокатить полкилометра.По факту что больше понравилось и ищем,найденное обязательно едем на сто,не продаванское.Диагностика сканером,общий осмотр,делов на полчаса-час и несколько сот грн.И на 50% можно быть уверенным в покупке.Забыл еще-переоформление с экспертизой.Хотя это по любому.
     
    Luftwaffen, Mihhail-s и Yngv@rr нравится это.
  13. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    добавлю-слушать продавца обязательно,все его рассказы,кивать головой.Примерно как глухонемой.И не верить ничему.Можно верить,когда машинку отдает сосед,сослуживец,когда она была долго на глазах.И можно брать с не очень чистым салоном но со всем исправным технически.
     
    LySS, zloy gnom, Luftwaffen и 2 другим нравится это.
  14. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Я своим клиентам советую несколько иначе.
    Не ехать одному. Брать друзей или родичей.
    И пусть они с продаваном общаются а сам покупан в это время спокойно смотрит авто. Большинство продавцов пытаются засрать мозги и отвлеч от самого обьекта осмотра.

    А сам я когда продаю своё стараюсь ничего не говорить. Говорю смотрите что хотите и в сторонке стою. Доказывать что то бесполезно. Объяснять особенности марки и конкретного авто тоже. Да и нервы спокойны будут.
     
    LySS, Боб67, Yngv@rr и 4 другим нравится это.
  15. Yngv@rr

    Yngv@rr Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Пiвденна київщина
    что скажете о шевроле авео ,хюндай акцент, киа черато , киа сид,
     
    Боб67 нравится это.
  16. Yngv@rr

    Yngv@rr Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Пiвденна київщина
    кто владел ? или рено клио на шапку выше будет
     
  17. rino08

    rino08 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    934
    Адрес:
    Украина
    норм тачки
     

    Изображения:

    55247_780x510_txh.jpg
    razborka-kia-cherato-kia-cerato-2006-goda-3737061_big.jpg
    ViktorKux нравится это.
  18. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.072
    Адрес:
    Ukraine
    Это всё марки автомобилей.
    Корейский автопром очень,очень сильно отличается от европейского. С ув
     
  19. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.445
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :rolleyes: ситуація, спустило ліве колесо, прийшлось 2 км додому напотихенбку дотягнути , :rolleyes: дивно але писку, хрускоту при повороті наліво немає :beer: вот ето поворот.
     
    Волк1 нравится это.
  20. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Если равная цена то я бы выстроил так:
    Черато.
    Сид.
    Акцент.
    Авео.

    Авео склонна к коррозии. Любят таксисты.
    По обслуге все они плюс минус одинаково не дорогие.
    Я за черато и сид из этого списка. Клио это уже убожество.
     
    LySS нравится это.
  21. rino08

    rino08 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    934
    Адрес:
    Украина
    поддерживаю
     
    vajs и Волк1 нравится это.
  22. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Единственное что не всем подойдёт это светлый салон. Он насколько я помню безальтернативен.

    ПС в черато.
     
    LySS и rino08 нравится это.
  23. rino08

    rino08 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    934
    Адрес:
    Украина
    тут уже не скажу но скорее всего да, во многих киа светлый салон
     
  24. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Ну я просто помню что вроде как альтернативы нет светлому. В тоц же сонате были вариации а в чератке нет.
     
  25. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    простотой обслуги и относительной дешевизной,и не очень-очень.Близкий уровень.Тем более очень многие модели и выпускают в европах,в Чехии например и у нас в Луцке собирали.Электроника и форсунки-бош,многие расходники тоже европейские.У сотрудника темный салон в киа,у трупа с оборвавшейся цепью грм что мне притащили-тоже.
     
  26. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    шо было слышно про запаску?
     
    LySS и Mihhail-s нравится это.