Як купити авто?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем gumanna sowa, 23 дек 2019.

  1. rino08

    rino08 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    934
    Адрес:
    Украина
    а так ванговать по фото или видео смысла нет, нужно только видеть в реале, едте на другое сто
     
    LySS, ViktorKux и reider74 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      160 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Нож армейский 177A с чехлом,с возможностью ношения на ремне. Нож сделан из стали, обеспечивая ножу...
      220 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Нож тактический с компасом, свистком, огнивом и точилкой. Тактический нож это хорошо продуманный ин...
      299 грн.
    4. Ніж складний виробництва Франціі J.Robin Лезо фіксується,без люфта.
      350 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Новые ножи тм Laguiole France
      230 грн.
  3. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    режим рекуперации почти полностью снимает с них нагрузку.
     
    Русла Н, ViktorKux, reider74 и ещё 1-му нравится это.
  4. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    может быть 1.5.И поездка к другим майстрам,умеющим искать на земле,в положении скрипа.
     
    ViktorKux, reider74, Бек и ещё 1-му нравится это.
  5. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    з поліуретану нічого не ставили? буває скрипить як сука...
     
  6. Chuzhoy

    Chuzhoy Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    454
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    843
    Сообщения:
    3.202
    Адрес:
    Киев
    Все таки посмотрите опору стойки, как я уже писал раньше. У меня было дело в ней. Во и здесь пишут о том же:
    https://vwts.ru/forum/topic/21044/
     
  7. Yngv@rr

    Yngv@rr Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Пiвденна київщина
    Как вам такие машинки - шкода фабия , рено клио , форд фиеста . Как бы все в бюджете 3-4 .
     
    gumanna sowa нравится это.
  8. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    от примерно в такой последовательности и надо рассматривать.Но клио-2 значительно лучше,примерно с 10 года.Фабия 4-х цилиндровая.А форд одинаково хреновый.
     
    LySS, ДВ762, Veniaminn и 2 другим нравится это.
  9. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.072
    Адрес:
    Ukraine
    Ромбик в этом списке лишний))) с ув
     
  10. Yngv@rr

    Yngv@rr Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Пiвденна київщина
    А чем клио 2 лучше шкоды? смотрю и дороже фабии они немного
     
  11. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    кліо-2 краще за кліо..
     
    Briter нравится это.
  12. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    всем в совокупности.Начнем даже с комфорта.Это не имеются в виду дизеля.На обеих машинках они очень мощные и экономичные,но когда ресурс кончается не каждый потянет восстановление.
    при выборе из разных моделей топаем на базар,сажаем тело по очереди в выбранное.за руль но не едем,прикидываем что удобнее под себя,потом просим продавана прокатить полкилометра.По факту что больше понравилось и ищем,найденное обязательно едем на сто,не продаванское.Диагностика сканером,общий осмотр,делов на полчаса-час и несколько сот грн.И на 50% можно быть уверенным в покупке.Забыл еще-переоформление с экспертизой.Хотя это по любому.
     
    Luftwaffen, Mihhail-s и Yngv@rr нравится это.
  13. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    добавлю-слушать продавца обязательно,все его рассказы,кивать головой.Примерно как глухонемой.И не верить ничему.Можно верить,когда машинку отдает сосед,сослуживец,когда она была долго на глазах.И можно брать с не очень чистым салоном но со всем исправным технически.
     
    LySS, zloy gnom, Luftwaffen и 2 другим нравится это.
  14. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Я своим клиентам советую несколько иначе.
    Не ехать одному. Брать друзей или родичей.
    И пусть они с продаваном общаются а сам покупан в это время спокойно смотрит авто. Большинство продавцов пытаются засрать мозги и отвлеч от самого обьекта осмотра.

    А сам я когда продаю своё стараюсь ничего не говорить. Говорю смотрите что хотите и в сторонке стою. Доказывать что то бесполезно. Объяснять особенности марки и конкретного авто тоже. Да и нервы спокойны будут.
     
    LySS, Боб67, Yngv@rr и 4 другим нравится это.
  15. Yngv@rr

    Yngv@rr Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Пiвденна київщина
    что скажете о шевроле авео ,хюндай акцент, киа черато , киа сид,
     
    Боб67 нравится это.
  16. Yngv@rr

    Yngv@rr Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Пiвденна київщина
    кто владел ? или рено клио на шапку выше будет
     
  17. rino08

    rino08 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    934
    Адрес:
    Украина
    норм тачки
     

    Изображения:

    55247_780x510_txh.jpg
    razborka-kia-cherato-kia-cerato-2006-goda-3737061_big.jpg
    ViktorKux нравится это.
  18. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.072
    Адрес:
    Ukraine
    Это всё марки автомобилей.
    Корейский автопром очень,очень сильно отличается от европейского. С ув
     
  19. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.445
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :rolleyes: ситуація, спустило ліве колесо, прийшлось 2 км додому напотихенбку дотягнути , :rolleyes: дивно але писку, хрускоту при повороті наліво немає :beer: вот ето поворот.
     
    Волк1 нравится это.
  20. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Если равная цена то я бы выстроил так:
    Черато.
    Сид.
    Акцент.
    Авео.

    Авео склонна к коррозии. Любят таксисты.
    По обслуге все они плюс минус одинаково не дорогие.
    Я за черато и сид из этого списка. Клио это уже убожество.
     
    LySS нравится это.
  21. rino08

    rino08 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    934
    Адрес:
    Украина
    поддерживаю
     
    vajs и Волк1 нравится это.
  22. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Единственное что не всем подойдёт это светлый салон. Он насколько я помню безальтернативен.

    ПС в черато.
     
    LySS и rino08 нравится это.
  23. rino08

    rino08 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    934
    Адрес:
    Украина
    тут уже не скажу но скорее всего да, во многих киа светлый салон
     
  24. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Ну я просто помню что вроде как альтернативы нет светлому. В тоц же сонате были вариации а в чератке нет.
     
  25. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    простотой обслуги и относительной дешевизной,и не очень-очень.Близкий уровень.Тем более очень многие модели и выпускают в европах,в Чехии например и у нас в Луцке собирали.Электроника и форсунки-бош,многие расходники тоже европейские.У сотрудника темный салон в киа,у трупа с оборвавшейся цепью грм что мне притащили-тоже.
     
  26. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    шо было слышно про запаску?
     
    LySS и Mihhail-s нравится это.