Танковый пулемет МГ 34

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Пошуківець, 12 лис 2019.

?

Подскажите по цене?

  1. Со скольки стартовать?

    1 голосів
    100,0%
  2. Или какая максимальная стоимость?

    0 голосів
    0,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. Пошуківець

    Пошуківець Schütze

    Повідомлення:
    5
    Добрый вечер форумчане и эксперты. Помогите в оценке данного пулемета. Сколько мог бы стоить. Спасибо. IMG_20191110_151028.jpg IMG_20191110_151028.jpg IMG_20191110_151106.jpg IMG_20191110_151118.jpg IMG_20191110_151128.jpg IMG_20191110_151203.jpg IMG_20191110_151220.jpg IMG_20191110_151231.jpg IMG_20191110_151250.jpg IMG_20191110_151308.jpg IMG_20191110_151314.jpg
     

    Images:

    IMG_20191110_151320.jpg
    Bakay та Кирилл777 подобається це.
    1. В комплекті ММГ, документ та коробка
      14800 грн.
    2. ММГ ТТ 1944 г (Укрпошта). На одном номере ( кроме магазина). Полностью функциональный. Родные детали...
      22000 грн.
    3. Скоба до царського Нагану Стан нової
      1200 грн.
    4. Затвор Browning Baby. Коп, але досить живий. Під схп відреставрувати можна без проблем. Бонусом удар...
      1000 грн.
    5. ММГ револьвера Наган 1942г ( Укрпошта ), на одном номере. Полностью функционален. Нечастый год. Родн...
      18000 грн.
  2. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Доброй ночи.
    Ошиблись разделом, для оценки создание тему здесь https://reibert.info/forums/skolko-stoit.32/
    в этом запрещена оценка https://reibert.info/threads/pravila-razdela-voennyj-antikvariat.147178/
    :beer:
     
    Останнє редагування: 12 лис 2019
    vgvg4, grek68, консерватор та 5 іншим подобається це.
  3. Scharc

    Scharc Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    342
    Лоти
      на продажу:
    79
      продані:
    908
    Повідомлення:
    765
    Адреса:
    Харьковская область
    Он стоит на соседнем сайте в продаже,посмотрите.
     
    vgvg4 подобається це.
  4. Сергей Беларусь

    Сергей Беларусь Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.175
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    Приветствую!

    ТС, так это не Ваша машина? Просто по Вашему посту складывается впечатление, что Вы владелец и хотите его оценить перед продажей.
    Человек Вам пишет, что он продается на соседнем ресурсе.

    то есть Ваша формулировка должна была бы звучать так: "Хочу купить Panzerlauf, есть предмет который продается на соседнем ресурсе, но мне кажется что стоимость завышена. Чувствую, что наёб..вают, но не знаю где, подскажите реальную стоимость предмета в этом состоянии". Правильно?:beer:
     
    Чародій, makuha, Жмера та 11 іншим подобається це.