Танковый пулемет МГ 34

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Пошуківець, 12 лис 2019.

?

Подскажите по цене?

  1. Со скольки стартовать?

    1 голосів
    100,0%
  2. Или какая максимальная стоимость?

    0 голосів
    0,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. Пошуківець

    Пошуківець Schütze

    Повідомлення:
    5
    Добрый вечер форумчане и эксперты. Помогите в оценке данного пулемета. Сколько мог бы стоить. Спасибо. IMG_20191110_151028.jpg IMG_20191110_151028.jpg IMG_20191110_151106.jpg IMG_20191110_151118.jpg IMG_20191110_151128.jpg IMG_20191110_151203.jpg IMG_20191110_151220.jpg IMG_20191110_151231.jpg IMG_20191110_151250.jpg IMG_20191110_151308.jpg IMG_20191110_151314.jpg
     

    Images:

    IMG_20191110_151320.jpg
    Bakay та Кирилл777 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    2. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    3. 3800 грн.
    4. 500 грн.
    5. 111 грн.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Доброй ночи.
    Ошиблись разделом, для оценки создание тему здесь https://reibert.info/forums/skolko-stoit.32/
    в этом запрещена оценка https://reibert.info/threads/pravila-razdela-voennyj-antikvariat.147178/
    :beer:
     
    Останнє редагування: 12 лис 2019
    vgvg4, grek68, консерватор та 5 іншим подобається це.
  4. Scharc

    Scharc Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    342
    Лоти
      на продажу:
    79
      продані:
    908
    Повідомлення:
    765
    Адреса:
    Харьковская область
    Он стоит на соседнем сайте в продаже,посмотрите.
     
    vgvg4 подобається це.
  5. Сергей Беларусь

    Сергей Беларусь Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.175
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    Приветствую!

    ТС, так это не Ваша машина? Просто по Вашему посту складывается впечатление, что Вы владелец и хотите его оценить перед продажей.
    Человек Вам пишет, что он продается на соседнем ресурсе.

    то есть Ваша формулировка должна была бы звучать так: "Хочу купить Panzerlauf, есть предмет который продается на соседнем ресурсе, но мне кажется что стоимость завышена. Чувствую, что наёб..вают, но не знаю где, подскажите реальную стоимость предмета в этом состоянии". Правильно?:beer:
     
    Чародій, makuha, Жмера та 11 іншим подобається це.