Обсуждение Whites classic c VDI

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем niksat, 13 окт 2015.

  1. Jva

    Jva Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    Чортков
    Вітаю камради ..сьогодні проволив тест в землі ...шестак Зигізмунда бачитьна глибині30- 32см.півторак 20см..катушка6.6кГЦ,розмір24см. Вайттс без, ВДІ!!! ЦЕ норм..??чи е смимл брати 32 з 12 кГц?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    2. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    3. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    4. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    5. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
  3. alexlv

    alexlv Stabsgefreiter

    Сообщения:
    265
    Адрес:
    г.Ирпень
    Подскажите, я так понимаю в однотональном Вайтсе класик с вди , если не хочу копать все подряд(озвучивает что жедезо, что легкосплав одинаково одним тоном), то нужно вырезать железо? Падает ли глубина при этом, кто тестировал(пока не было времени прочитать всю ветку)?
     
  4. Maus M

    Maus M Obergefreiter

    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Чернігівський район
    Глубина на цветные не падает при вырезании железа ,я специально проверял закапивал пятак СССР и рядом деньгу ,дискримом вирезал гвоздь сотку и проверял глибину. на мусрорке ставлю дискрим на момент начало вирезание небольшого ножика с нержавейки
     
    Авдей и alex.harkevitch нравится это.
  5. alexlv

    alexlv Stabsgefreiter

    Сообщения:
    265
    Адрес:
    г.Ирпень
    Треш - Трешхолд? Когда железо под катушкой, шум затихает? В других приборах я не пользовался этой функцией, но я так понимаю учитывая один тон в Вайтсе, он даже очень неплохо будет помогать?
     
  6. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    645
    Адрес:
    Волинь
    Я постійно веду пошук з вирізаним залізом.На всіх металах ще ніколи не шукав.І тести всі проводжу з вирізаним залізом.Ніякої різниці ніколи не помічав.
     
    Авдей нравится это.
  7. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    645
    Адрес:
    Волинь
    Треш в Вайтсі не шумить.Давай сміло ручку треша до кінця в право,і десь на півтори-дві поділки назад.Тобто десь на 8-8.5.
     
    Авдей нравится это.
  8. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    645
    Адрес:
    Волинь
    Щоб копати такі сигнали,треба міняти частоту,на вищу,12-15 кГц.
     
    Авдей и Саня ZP.UA нравится это.
  9. Jva

    Jva Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    Чортков
    Доброго вечора і наскілки зміниться глибина виявлення?дякую
     
  10. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    645
    Адрес:
    Волинь
    В метрах і сантиметрах не міряв,але відчутно.
     
    Авдей нравится это.
  11. Jva

    Jva Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    Чортков
    Ок треба відправляти до Миколи з пов
     
    alex.harkevitch нравится это.
  12. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    645
    Адрес:
    Волинь
    На днях знайдено Вайтсом з ВДІ,під залізом.Катушка еліпс 11 кГц: P1080678.JPG P1080679.JPG P1080682.JPG
     
    PANZAR, topper_wild, gans1969 и 3 другим нравится это.
  13. Jva

    Jva Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    Чортков
    Гарні знахібки ....у мене вайтс без вді каитушка 24..багато знахідок іще багато оде міце хочу добити по сріблу тому і цікавлюсь
     

    Изображения:

    IMG_20181104_162443.jpg
    IMG_20181104_163102.jpg
    Paul_Gudvin, Maus M, Авдей и ещё 1-му нравится это.
  14. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    645
    Адрес:
    Волинь
    Теж кладуха...
     
  15. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    може є сенс арендувати в когось сорокову катуху ?
     
    Авдей нравится это.
  16. Jva

    Jva Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    Чортков
    А що таке можливо до Вайтс від ніксата.нічого переробляти не треба?
     
  17. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    на прилад з вді - так, можна
    за ваш краще проконсультуватись з майстром, я не перевіряв
    доречі, мав на увазі саме Миколину сороковку, яку він робить для своїх приладів
     
  18. Jva

    Jva Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    Чортков
    Добре дякую.завтра зателефоную до Миколи.
     
  19. gans1969

    gans1969 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    822
    Адрес:
    Черновцы =Буковина.
    Доброго дня .Вчера выскочило с глубины 27 см. с большим запасом .По Вди показывало 44-46 .Русско-турецкая воина .Пишут что такие монетосы из турецких бронзовых пушек делались:D
     

    Изображения:

    PA240307.JPG
    PA240306.JPG
    Авдей нравится это.
  20. Sanya-gensek

    Sanya-gensek Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    742
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Что касается глубины катушки 6кгц.Не могли найти где точно стоял панский дом, сейчас там поле пайщиков ,пришлось забуриться на 1м.30.см.что бы дойти до отсыпки ,керамика ,четверть сковородки где то 16х20см...пришлось копать,сигнал был цветной...+в том что теперь знаем где он жил,реально глубокая штука!
     
    Авдей и parovozFD нравится это.
  21. parovozFD

    parovozFD Obergefreiter

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Рубежное
    6 Х 32 ?
     
    Sanya-gensek нравится это.
  22. Sanya-gensek

    Sanya-gensek Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    742
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Она самая,сперва подумал на ямку... но после выкопанного сороковая для меня теперь под вопросом, глубины хватает более чем.
     
  23. kantakuzen

    kantakuzen Feldwebel

    Сообщения:
    258
    Адрес:
    киев
    Коллеги, камрады,
    Выражаю благодарность Никсату за человечность , порядочность и чуткость.
     
    topper_wild, Jva и Авдей нравится это.
  24. Jva

    Jva Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    Чортков
    У кого екатушка 32 від Миколи 6.6 кГЦ або куплю Вайтс без ВДІ від
    Миколи ...ТЕЛ. 0687029326
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
  25. Санык

    Санык Gefreiter

    Сообщения:
    40
    Шановні, а що показує ВДІ на металопластику?
     
  26. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    від 5 до 20
    в мене 10-12 на "семку" нак
     
    Санык нравится это.