Стаканчик зеленый.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Evgen55, 29 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evgen55

    Evgen55 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    377
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Доброго дня, подскажите по стакану пожалуйста.
     

    Изображения:

    20190929_172546.jpg
    20190929_172715.jpg
    20190929_174356.jpg
    skif 76 и юрчело нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Смотрите по фото
      40 грн.
    3. Стан по фото. З повсякденного вжитку. Милась в мильному розчині. Купуючи декілька лотів, висилаю одн...
      250 грн.
    4. Диаметр 22 мм, тяжёлый металл, клеймо КОПЪЙКИНЪ, фото на листе в клетку для масштаба Некопаное колле...
      800 грн.
    5. Пуговица РИА Левштейн Рига Сост.на фото
      50 грн.
  3. юрчело

    юрчело Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    146
    Сообщения:
    765
    Адрес:
    Киев
    Приветствую, 50 $ стоит, если без трещин. с ув.Юрий
     
    Вованыч, -Odessa- и sergeyk2 нравится это.
  4. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.054
    Адрес:
    У к р а ї н а
  5. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    И судя по ссылке ни о каких реальных 50 баксах не идёт и речи,как здесь пророчат.
    Моё имхо- максимум две цены хорошего чёрного стакана, гривен 700-800 для любителей нестандартных девайсов.
    С уважением
     
    vgvg4, Reinhard T.E. Heydrich, Virii и 3 другим нравится это.
  6. Evgen55

    Evgen55 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    377
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    вот еще внутри цифра 1 20190929_234618.jpg
     
    юрчело нравится это.
  7. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    На EBAY разве что. У нас грн 600 +/-
     
    Sahabial и Поліщук нравится это.
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Минимум 50 долларов, у вас может и дороже.
    А у нас за мой давали 870 грн, я не отдал. Обсуждаемый посимпатичней будет.
     
Статус темы:
Закрыта.