2 коп. 1995

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Ervin_Romel, 6 фев 2019.

  1. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.108
    Адрес:
    Uk
    Приветствую, подскажите что то стоит?
     

    Изображения:

    IMG_20190206_214051.jpg
    IMG_20190206_214021.jpg
    IMG_20190206_213852.jpg
    David Jäger и zubrik нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 14 шт.)
      Оригинал Состояние нового
      300 грн.
    2. (в наличии 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
    3. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      300 грн.
    4. Комплект ранних ложевых колец на гранёнку обр. 30г. с открытой мушкой, начала 30х годов. Редко встр...
      2500 грн.
    5. (в наличии 7 шт.)
      Нові, безномерні Є номерні
      1200 грн.
  3. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    96-й в почёте, а эта не нужна, насколько я осведомлён!
     
    Bakay и David Jäger нравится это.
  4. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Сообщения:
    3.608
    Адрес:
    Ukraina
    это 93 год
     
    Tsenturion, Bakay и David Jäger нравится это.
  5. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.108
    Адрес:
    Uk
    1995 там
     
    David Jäger и zubrik нравится это.
  6. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Сообщения:
    3.608
    Адрес:
    Ukraina
    Вы хорошо посмотрите это 93 год
     
    Bakay и David Jäger нравится это.
  7. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.104
    Адрес:
    UA
    Чудеса оптического созерцания!

    Сначала видел 1995, а после прочтения комментария камрада
    - действительно - уже вижу 1993.

    Интересная игра света и тени на данном фото.
     
    G-Class, cheeguevarraa, Airsoft и 3 другим нравится это.
  8. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.104
    Адрес:
    UA
    Может можно доп. фото при большем увеличении, или чтобы свет падал с другой стороны?
     
    G-Class, Airsoft, Bakay и 2 другим нравится это.
  9. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Сообщения:
    3.608
    Адрес:
    Ukraina
    Да хоть какое освещение это 93 год . 2 копейки в 95 году не чеканились прежде чем настаивать по гуглили бы для начала
     
    viktor 78 и Bakay нравится это.
  10. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.054
    Адрес:
    У к р а ї н а
    Это 93-й, на втором фото можно рассмотреть.:beer:
     
    Tsenturion, David Jäger, vgvg4 и ещё 1-му нравится это.
  11. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Хотите вынести себе голову украинской мелочью - пожалуйста!
    О чём спор, если и 93 и 95 г - мимо кассы?!
     

    Изображения:

    DSC_0293.jpg
    DSC_0294.jpg
    Befehl, David Jäger, ТарасМ и 3 другим нравится это.
  12. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Сообщения:
    3.608
    Адрес:
    Ukraina
    95 не было IMG_20190206_221328.jpg IMG_20190206_221438.jpg IMG_20190206_221449.jpg
     
    David Jäger, Star64, vgvg4 и ещё 1-му нравится это.
  13. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.104
    Адрес:
    UA
    Да и не настаиваю вовсе!:oops::oops::oops:

    Скромно попросил...:):):)

    А погуглить, если честно, даже и не додумался...:confused::confused::confused:
     
    zubrik, Bakay и vgvg4 нравится это.
  14. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.104
    Адрес:
    UA
    Ого!
    Это что же?
    1АА (алюминий девяностовторого) реально на полтора кило денег тянет?
    Есть реальные проходы? Кто-то платит такие деньги?
    Или это условность?

    (Просто когда-то был нумизматом. Моя тема - царская Россия и Советы).
    Потом детям всё раздал.

    А Украину начал, но потом понял, что не тяну материально, к сожалению, при таком рiзноманiттi выпущенных монет. Это - если собирать по-серьёзному, а не ходячку.

    (Несистематизированные запасы периода начала становления незалежностi имеются, старался поначалу откладывать монетки-алюмишки двухкопеечные, но потом всё забросил. И они где-то есть, если детвора не растянула.)
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
    kbaxaxa, Airsoft, G-Class и 2 другим нравится это.
  15. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Сообщения:
    3.608
    Адрес:
    Ukraina
    Платят, и больше :beer:
     
    Bakay нравится это.
  16. Tsenturion

    Tsenturion Hauptmann

    Сообщения:
    2.198
    Адрес:
    Південь України
    Доброго.
    Это 1993 г.- интерес не представляет.
    Ищите 1992 г.
    С ув.
     
    Bakay и zubrik нравится это.
  17. дмг

    дмг Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    514
    Адрес:
    одесса
    а у меня целая ваза мелочи. никак не соберусь перебрать.
     
    zubrik нравится это.