2 коп. 1995

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Ervin_Romel, 6 фев 2019.

  1. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.108
    Адрес:
    Uk
    Приветствую, подскажите что то стоит?
     

    Изображения:

    IMG_20190206_214051.jpg
    IMG_20190206_214021.jpg
    IMG_20190206_213852.jpg
    David Jäger и zubrik нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Кокарда европейская летная шитая латунной ниткой вручную - канитель.Судя по короне 1 мировая.Посмотр...
      200 грн.
    2. Для реставрации гренады (на кивер / патронную сумку) или для оформления Пересылка Укрпочтой и Новой...
      100 грн.
    3. Редкая императорская немецкая военно-морская фуражка "SMS Derfflinger". Образец синего тип...
      16000 грн.
    4. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    5. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
  3. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    96-й в почёте, а эта не нужна, насколько я осведомлён!
     
    Bakay и David Jäger нравится это.
  4. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Сообщения:
    3.608
    Адрес:
    Ukraina
    это 93 год
     
    Tsenturion, Bakay и David Jäger нравится это.
  5. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.108
    Адрес:
    Uk
    1995 там
     
    David Jäger и zubrik нравится это.
  6. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Сообщения:
    3.608
    Адрес:
    Ukraina
    Вы хорошо посмотрите это 93 год
     
    Bakay и David Jäger нравится это.
  7. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.104
    Адрес:
    UA
    Чудеса оптического созерцания!

    Сначала видел 1995, а после прочтения комментария камрада
    - действительно - уже вижу 1993.

    Интересная игра света и тени на данном фото.
     
    G-Class, cheeguevarraa, Airsoft и 3 другим нравится это.
  8. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.104
    Адрес:
    UA
    Может можно доп. фото при большем увеличении, или чтобы свет падал с другой стороны?
     
    G-Class, Airsoft, Bakay и 2 другим нравится это.
  9. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Сообщения:
    3.608
    Адрес:
    Ukraina
    Да хоть какое освещение это 93 год . 2 копейки в 95 году не чеканились прежде чем настаивать по гуглили бы для начала
     
    viktor 78 и Bakay нравится это.
  10. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.054
    Адрес:
    У к р а ї н а
    Это 93-й, на втором фото можно рассмотреть.:beer:
     
    Tsenturion, David Jäger, vgvg4 и ещё 1-му нравится это.
  11. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Хотите вынести себе голову украинской мелочью - пожалуйста!
    О чём спор, если и 93 и 95 г - мимо кассы?!
     

    Изображения:

    DSC_0293.jpg
    DSC_0294.jpg
    Befehl, David Jäger, ТарасМ и 3 другим нравится это.
  12. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Сообщения:
    3.608
    Адрес:
    Ukraina
    95 не было IMG_20190206_221328.jpg IMG_20190206_221438.jpg IMG_20190206_221449.jpg
     
    David Jäger, Star64, vgvg4 и ещё 1-му нравится это.
  13. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.104
    Адрес:
    UA
    Да и не настаиваю вовсе!:oops::oops::oops:

    Скромно попросил...:):):)

    А погуглить, если честно, даже и не додумался...:confused::confused::confused:
     
    zubrik, Bakay и vgvg4 нравится это.
  14. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.104
    Адрес:
    UA
    Ого!
    Это что же?
    1АА (алюминий девяностовторого) реально на полтора кило денег тянет?
    Есть реальные проходы? Кто-то платит такие деньги?
    Или это условность?

    (Просто когда-то был нумизматом. Моя тема - царская Россия и Советы).
    Потом детям всё раздал.

    А Украину начал, но потом понял, что не тяну материально, к сожалению, при таком рiзноманiттi выпущенных монет. Это - если собирать по-серьёзному, а не ходячку.

    (Несистематизированные запасы периода начала становления незалежностi имеются, старался поначалу откладывать монетки-алюмишки двухкопеечные, но потом всё забросил. И они где-то есть, если детвора не растянула.)
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
    kbaxaxa, Airsoft, G-Class и 2 другим нравится это.
  15. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Сообщения:
    3.608
    Адрес:
    Ukraina
    Платят, и больше :beer:
     
    Bakay нравится это.
  16. Tsenturion

    Tsenturion Hauptmann

    Сообщения:
    2.198
    Адрес:
    Південь України
    Доброго.
    Это 1993 г.- интерес не представляет.
    Ищите 1992 г.
    С ув.
     
    Bakay и zubrik нравится это.
  17. дмг

    дмг Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    514
    Адрес:
    одесса
    а у меня целая ваза мелочи. никак не соберусь перебрать.
     
    zubrik нравится это.