Полковой знак РИА

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Ervin_Romel, 28 січ 2019.

  1. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    Приветствую, вероятно что копия, но ценность должна иметь, может подскажете по стоимости, серебро.
     

    Images:

    IMG_20190128_211021.jpg
    IMG_20190128_211045.jpg
    dfg подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    2. Тяжелый металл, следы серебрения, фото на листе в клетку для масштаба На последнем фото - пример нош...
      120 грн.
    3. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    4. Петличный знак РИА
      550 грн.
    5. Каска, розпис ручної роботи, акриловими фарбами та вкритий захисним лаком. Всі кошти підуть на підтр...
      5000 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Приветствую.Это знак об окончании школы прапорщиков, кажется 6 Московской. Если оригинал то стоит денег. С ув.
     
    drons, vgvg4, cheeguevarraa та ще 1-му подобається це.
  4. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    Как не смешно, но она досталась мне от наркоманов, как понять копия или нет?
     
    Михаил Военный Антиквар подобається це.
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Выставить на обсуждение в соответствующий раздел. Ну и фото нужны качественные. С ув.
     
    Якут64, cheeguevarraa та sergeyk2 подобається це.
  6. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Ervin_Romel подобається це.
  7. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    Даже если копия, то все равно должна что стоить, ведь приятная штука, серебро, горячая эмаль, вырубка в метале, и в руки берёшь, чувство приятное
     
    Михаил Военный Антиквар подобається це.
  8. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Всё чего то стоит. С ув.
     
  9. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    А если и копия, то это ведь не китайцы с алиэкспреса и не литьё дишманское как награды по вермахту
     
  10. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Хорошая копия может стоить до 100 у.е. На вашем знаке клейма есть?
     
    Ervin_Romel подобається це.
  11. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    Нет, клейм нету, но я думаю и на оригинале нету