Полковой знак РИА

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Ervin_Romel, 28 січ 2019.

  1. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    Приветствую, вероятно что копия, но ценность должна иметь, может подскажете по стоимости, серебро.
     

    Images:

    IMG_20190128_211021.jpg
    IMG_20190128_211045.jpg
    dfg подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Для реставрации гренады (на кивер / патронную сумку) или для оформления Пересылка Укрпочтой и Новой...
      100 грн.
    2. 200 грн.
    3. сост.на фото
      16000 грн.
    4. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    5. Тяжелый металл, следы серебрения, фото на листе в клетку для масштаба На последнем фото - пример нош...
      120 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Приветствую.Это знак об окончании школы прапорщиков, кажется 6 Московской. Если оригинал то стоит денег. С ув.
     
    drons, vgvg4, cheeguevarraa та ще 1-му подобається це.
  4. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    Как не смешно, но она досталась мне от наркоманов, как понять копия или нет?
     
    Михаил Военный Антиквар подобається це.
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Выставить на обсуждение в соответствующий раздел. Ну и фото нужны качественные. С ув.
     
    Якут64, cheeguevarraa та sergeyk2 подобається це.
  6. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Ervin_Romel подобається це.
  7. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    Даже если копия, то все равно должна что стоить, ведь приятная штука, серебро, горячая эмаль, вырубка в метале, и в руки берёшь, чувство приятное
     
    Михаил Военный Антиквар подобається це.
  8. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Всё чего то стоит. С ув.
     
  9. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    А если и копия, то это ведь не китайцы с алиэкспреса и не литьё дишманское как награды по вермахту
     
  10. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Хорошая копия может стоить до 100 у.е. На вашем знаке клейма есть?
     
    Ervin_Romel подобається це.
  11. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    Нет, клейм нету, но я думаю и на оригинале нету