Приветствую.Это знак об окончании школы прапорщиков, кажется 6 Московской. Если оригинал то стоит денег. С ув.
Даже если копия, то все равно должна что стоить, ведь приятная штука, серебро, горячая эмаль, вырубка в метале, и в руки берёшь, чувство приятное