Stoeger P 350 12/89 или не обычный "Турок"

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем bill1982, 5 июн 2017.

  1. Pavel R

    Pavel R Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Киев
    Просверлил три отверстия и нарезал резьбу
     
    akms1974 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Продам Savage 111 300WinMag, приціл Hawke SideWinder 4-16x50 SF FFP корпус 30, з сіткою, та підсвітк...
      55000 грн.
    2. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Почищены. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт. Состояние по...
      250 грн.
    3. Латунный вишер Dewey .50 калибр Parker Hale резьба 12/28" мама Эти вишера предназначены для тка...
      360 грн.
    4. Качественные подтяжки для мужчины. Б.у в очень хорошем состоянии.
      320 грн.
    5. Нож складной В хорошем состоянии, повреждений нет, качественный и надежный, вес 196 гр.
      775 грн.
    6. 40 грн.
  3. Pavel R

    Pavel R Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Киев
    Единственный нюанс, не стоит сверлить близко к стволу, там метал тонкий, резьбу быстро слизывается
     
    akms1974 нравится это.
  4. Pavel R

    Pavel R Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Киев
    И снова скучно, и снова краски))
     

    Изображения:

    FB_IMG_1534134397482.jpg
    Р а д і с т, O.Ryban, Hubchmann и 2 другим нравится это.
  5. marakon

    marakon Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Коростень
    Если можно поподробнее, какую планку ставил (дай ссылку, где покупал), какие отверстия, каким диаметром, длина винтов? Спасибо!
     
    kobra1483 и akms1974 нравится это.
  6. Pavel R

    Pavel R Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Киев
    На планку уже ссылок нет. Давно было. Болты М3, сверло соответственно под метчик М3. А болты подрезал по месту что бы не выступали с другой стороны
     
    kobra1483, Vityath и akms1974 нравится это.
  7. Vityath

    Vityath Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Киев
    Прикупили и поставили длинный ствол )))
    Если кому интересно, наш не большой обзорчик
     
    Galizien и akms1974 нравится это.
  8. kajaba

    kajaba Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.174
    Адрес:
    Винница, Украина
    еще раз можно подробней об удлинителе магазина. Он от чего подходит? Кто-то знает?
    Спасибо
     
    akms1974 нравится это.
  9. TosterHolocauster

    TosterHolocauster Schütze

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Киев
    Поддерживаю вопрос. МЕ могут изготовить переходник, но вот от чего подходит трубка?
     
    kobra1483 и akms1974 нравится это.
  10. Vityath

    Vityath Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Киев
    Перемеряли от чего только возможно, ничего не подошло. Сейчас ищем Кулибина.
     
    akms1974 нравится это.
  11. Sergius_

    Sergius_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    87
    Сообщения:
    270
    Адрес:
    Украина
    Привет, коллеги. Купил таки Штогера 350. Поделюсь первыми впечатлениями. Имею еще помпу Кобальт, с ней сравниваю.
    Внешне понравился. По весу немного тяжелее Кобальта, из за толстого ствола - 3кг 170г. Мне удобен.
    Ствол хоть и 47см, но длина ружья точно такая же, как и у Кобальта с 51см стволом. Ну сам ствол внутри красивее чем у моего Кобальта.
    Пружина магазина довольно таки тугая на последнем патроне. Открутив гайку ствола, есть доступ к пружине. Люфт цевья минимальный. Цевье не трет ни ствол ни коробку, на Кобальте трет.
    Антабки под ремень надо покупать отдельно. Мушка обычная черная.
    Сегодня пострелял с него. Было 30 самокрутов из них 8 не вошли в патронник. Гильзы Пионки, раза три переснаряжались, но видимо, надо обжимать. Хотя Кобальт принимает без проблем. Раньше я их вообще не обжимал, из 100 гильз попадалась 1-2 не влезающих в патронник, выкидывались в мусор.
    По точности стрельбы - с 20метров нормально, дальше у меня не получилось попасть в центр мишени. Спишем на оператора.
    На цевье выдвинулся шплинт (на фото). Вставил его назад, но после нескольких выстрелов, тоже самое. Надо что то делать.
    Нужно еще много из него стрелять, что б все приработалось, но пока общее впечатление - нормальное ружье, как и другие недорогие турки. Не понятно только почему многие магазины оценивают его в 11-13тыс.грн. И любит хорошие патроны...
     

    Изображения:

    SAM_3335.JPG
    SAM_3338.JPG
    SAM_3339.JPG
    SAM_3340.JPG
    rumun, kobra1483, akms1974 и 3 другим нравится это.
  12. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Сообщения:
    5.405
    Адрес:
    Київ
    Прийміть мої вітання!
    Щодо набоїв, що не влазять, то дійсно треба калібрувати юбку гільзи. В Кобальт вони влазили без проблем, мабуть через те, що з Кобальта й були до цього відстріляні і відплвідео юбка відкалібрувалась під кобальтівський патронник.
     
    akms1974, Vityath и Sergius_ нравится это.
  13. Sergius_

    Sergius_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    87
    Сообщения:
    270
    Адрес:
    Украина
    Спасибо. Да, патронники получается немного разные. Для обжимки юбки пока ничего нет в арсенале, надо будет еще на новых гильзах накрутить.
     
    akms1974 и Р а д і с т нравится это.
  14. Tractorist

    Tractorist Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    363
    Адрес:
    украина
    На уоор форуме камрад продает хорошие приспособы для релоада,комплекты в напилинге не нуждаются!
     
    akms1974 нравится это.
  15. Andreandros

    Andreandros Oberschütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г. Южный, Одесская обл.
    Здравствуйте! Также являюсь владельцем Stoeger P350 (первое ружье). Предлагаю посмотреть видеообзор:

    Сотрите, оценивайте, критикуйте. Спасибо!
     
    CheshireCat, Galizien, O.Ryban и 8 другим нравится это.
  16. marakon

    marakon Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Коростень
    В продолжение темы установки планки вивер на ствольную коробку, сверлить не стал, попалась мне такая приблуда: Кронштейн Weaver Stoeger 2000A
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    и вот что получилось после установки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Крепится одним винтом снизу взамен штифта которым крепится спусковой механизм и сверху два поджимных винта, которыми можно жестко зактепить планку и отрегулировать положение по вертикали.

    [​IMG]
     
    Galizien, Vityath, Andreandros и 2 другим нравится это.
  17. Andreandros

    Andreandros Oberschütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г. Южный, Одесская обл.
    Здравствуйте! Видеоролик об открытие затвора при выстреле со Stoeger P350:
     
    Vityath и Azazelo С нравится это.
  18. Azazelo С

    Azazelo С Stabsgefreiter

    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Ukraine
    Да разочаровывыет Стоеджер..
     
  19. Andreandros

    Andreandros Oberschütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г. Южный, Одесская обл.
    Чем разочаровывает?
     
    Vityath нравится это.
  20. Vityath

    Vityath Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Киев
    Наверное не знанием законов инерции и качественным исполнением )))
     
    Andreandros нравится это.
  21. Andreandros

    Andreandros Oberschütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г. Южный, Одесская обл.
    наверное
     
  22. Andreandros

    Andreandros Oberschütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г. Южный, Одесская обл.
    Про кучность 47см :
     
  23. Andreandros

    Andreandros Oberschütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г. Южный, Одесская обл.
    Здравствуйте! Данные видео к Stoeger p350 имеют поверхностное отношение, но все равно предлагаю немного отвлечься и посмотреть фильм в двух частях о перевоплощении старого автомобильного аккумулятора в снаряды 12го калибра. С конкурсом внутри! Всем хорошего дня! Спасибо за внимание.

     
    Savoy13 нравится это.
  24. CheshireCat

    CheshireCat Gefreiter

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    UA
    Добрий день!
    Ви ще власник цієї рушниці?
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2020
  25. Andreandros

    Andreandros Oberschütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г. Южный, Одесская обл.
    Добрый. Да
     
  26. CheshireCat

    CheshireCat Gefreiter

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    UA
    Ви коли стріляєте, швидко перезаряджаєтесь?
    Таких проблем не було у вас?


    Я вибираю ще одну рушницю до покупки.
    У мене мос і я досить швидко і успішно перезаряджаю, тому не хотілося б стикнутись з такою проблемою після покупки.