К 98?

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем llelik777, 27 січ 2019.

  1. llelik777

    llelik777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    318
    Здравствуйте.подскажите это к 98?и если можно цену в таком состоянии? спасибо.
     

    Images:

    IMG-3abfcd3b072f63e826103a578c637b9e-V.jpg
    IMG-447b54679faddd61fc2f5af2c2bebefd-V.jpg
    IMG-de16e2753c18a838b91caec3d19c5f5e-V.jpg
    IMG-8becb03f42ff8b0d8bc6e6b3b16e48bb-V.jpg
    IMG-4610d3c7f42506f1569479ca57ba3740-V.jpg
    IMG-30ad2f1db281b17814e79b3258f05b88-V.jpg
    IMG-6b01d18ae2cf2abf16f709ea7fc39880-V.jpg
    IMG-9df3d8b57015550b0a76cf733030b609-V.jpg
    IMG-806f2901047ecae327bb41528070aa81-V.jpg
    IMG-6fa1139d6e68919a1055daa2d4296fb4-V.jpg
    IMG-86ac2c5862f04af91cad50be0fee20da-V.jpg
    IMG-90584459ec99e04b79f9ec3509b51288-V.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Ложе под снайперскую винтовку Мосина, образца 1931 года (не под граненку). Новые, без следов использ...
      3000 грн.
    3. (в наявності 12 шт.)
      Состояние 99 из 100
      100 грн.
    4. Комплект ранних ложевых колец на гранёнку обр. 30г. с открытой мушкой, начала 30х годов. Редко встр...
      2500 грн.
    5. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Доброго дня. Да это он. А для оценки в этом разделе создайте тему аhttps://reibert.info/forums/skolko-stoit.32/ + укажите состояние патроника.
    С ув.
     
    Останнє редагування: 27 січ 2019
    Bandera3, llelik777 та Star64 подобається це.
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.976
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...скорее всего Ваш мавзер был "S/42"
    (т.е. - Mauser-Werke A.G., Oberndorf am Neckar)
     
    Ervin_Romel та llelik777 подобається це.
  5. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    А мне видится солянка, Ствол отдельно рама отдельно, мушка с пазами под намушник, не очень, на 1936 год, имел карабин с клеймом s/42 Как раз 36 года выпуска
     
  6. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    Износ по ржавчене и раковинах разный, на стволе и на раме
     
    llelik777 подобається це.