К 98?

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем llelik777, 27 янв 2019.

  1. llelik777

    llelik777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    318
    Здравствуйте.подскажите это к 98?и если можно цену в таком состоянии? спасибо.
     

    Изображения:

    IMG-3abfcd3b072f63e826103a578c637b9e-V.jpg
    IMG-447b54679faddd61fc2f5af2c2bebefd-V.jpg
    IMG-de16e2753c18a838b91caec3d19c5f5e-V.jpg
    IMG-8becb03f42ff8b0d8bc6e6b3b16e48bb-V.jpg
    IMG-4610d3c7f42506f1569479ca57ba3740-V.jpg
    IMG-30ad2f1db281b17814e79b3258f05b88-V.jpg
    IMG-6b01d18ae2cf2abf16f709ea7fc39880-V.jpg
    IMG-9df3d8b57015550b0a76cf733030b609-V.jpg
    IMG-806f2901047ecae327bb41528070aa81-V.jpg
    IMG-6fa1139d6e68919a1055daa2d4296fb4-V.jpg
    IMG-86ac2c5862f04af91cad50be0fee20da-V.jpg
    IMG-90584459ec99e04b79f9ec3509b51288-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Предложу редкий магазин к пистолету-пулемету Судаева обр.43 года. Оригинал, состояние хорошее, не пи...
      1200 грн.
    2. Продам магазин ППС 43. Купував тут колись, не знадобився. Стан по фото, одна сторона має сліди недба...
      562 грн.
    3. Предложу штатный комплект для чистки и разборки ППШ . В комплект входят отвертка и шомпол. Оригинал,...
      400 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,посилена,якісна. Демпфер може відрізнятися від того,що на фото.
      450 грн.
    5. (в наличии 13 шт.)
      Предложу новодельные магазины на 32 места к МР-38/40 (без ограничителей). Подходит на охотничьи кара...
      2500 грн.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.054
    Адрес:
    У к р а ї н а
    Доброго дня. Да это он. А для оценки в этом разделе создайте тему аhttps://reibert.info/forums/skolko-stoit.32/ + укажите состояние патроника.
    С ув.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
    Bandera3, llelik777 и Star64 нравится это.
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.976
    Адрес:
    Київ, Україна
    ...скорее всего Ваш мавзер был "S/42"
    (т.е. - Mauser-Werke A.G., Oberndorf am Neckar)
     
    Ervin_Romel и llelik777 нравится это.
  5. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.109
    Адрес:
    Uk
    А мне видится солянка, Ствол отдельно рама отдельно, мушка с пазами под намушник, не очень, на 1936 год, имел карабин с клеймом s/42 Как раз 36 года выпуска
     
  6. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.109
    Адрес:
    Uk
    Износ по ржавчене и раковинах разный, на стволе и на раме
     
    llelik777 нравится это.