Вибір бензопили.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем роман25, 5 янв 2019.

  1. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    проходили,больше не хочется.
     
    роман25 и Boris Pryanikov нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    2. 1000 грн.
    3. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    4. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    5. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
  3. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    чернівецький
    Да чув на цю тему енігдот.
    Заходить мужик в магазин ,мені пилу, продаван виставляє на прилавок і хоче розпакувати а мужик я всьо знаю давайте я побіг на автобус .
    Приходить на другий день Тай каже нівіга непиляє за цілий день одну грушу насилу допиляв рук нечую .
    Ну продаван каже неможливо пила бомба ідем на тестовий полігон попробувати ну виходять мужик достає пилу і начинає шиною тягать по стволу дерева ,продаван вирячив очі тай каже ви цепок заклали ? Мужик ні а що вона ще й цепком ,а ви її хоч заводили мужик а що вона щей заводиться.:D
     
    Hamer2109, G-Class, Boris Pryanikov и ещё 1-му нравится это.
  4. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Україна
    GoodLuck GL4500M Original
     
    роман25 нравится это.
  5. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    3.636
    Адрес:
    Поділля
    Мо голосувалку потрібно зробить,штіль,китаєць,дружба 2+банка самогону,бригада негрів??
     
    Tayfun_U, Briter, роман25 и ещё 1-му нравится это.
  6. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Україна
    Хай ту дружбу і урала кацапи з комуняками тягають.:D
     
    Hamer2109, Briter, Руслан Жук и 4 другим нравится это.
  7. alexshadow

    alexshadow Feldwebel

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    На кручах Днiпра
    Отец брал за такую цену в 2012 году...так что не...не бренд:D:beer:
     
    роман25 и G-Class нравится это.
  8. alexshadow

    alexshadow Feldwebel

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    На кручах Днiпра
    Даже пестики есть с этим брендом...неужели не слышали?:beer:
     
    роман25, G-Class и Boris Pryanikov нравится это.
  9. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Конечно же не слышал. Да,кстати,а что такое пестик? :D:beer:
     
    Briter, роман25 и G-Class нравится это.
  10. alexshadow

    alexshadow Feldwebel

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    На кручах Днiпра
    Дополнение к тычинкам(курс средней школы):):beer:
     
    Briter, NIA, роман25 и ещё 1-му нравится это.
  11. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Ойц,запамятовал,таки да:).
     
    Briter, роман25 и G-Class нравится это.
  12. 50_Reichsmark

    50_Reichsmark Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.048
    Адрес:
    Дрезден
    Тут я з вами не згідний, пилки приблизно однакового рівня в експлуатації. Працюю в лісництві, в основному використовуємо штілі, але є декілька Хускварн. Так от вони ламаються так само часто як і штіль в умовах лісозаготівлі. Якщо порівнювати дві однакових за характеристиками моделі Штіля і Хускварни то Хускварна тяжча і розхід палива на практиці більший. Віддаю перевагу Штілю.
     
    Хейль, роман25, reider74 и ещё 1-му нравится это.
  13. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Украина, гражданин мира
    Такое- дровишки сосновые до 10 см толщиной! Они и топором чудно рубятся, но для обкатки пилы в самый раз. Кто как считает- личное мнение каждого. У меня обкатка прошла успешно.
     
    Briter, Ph@ntom и роман25 нравится это.
  14. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    чернівецький
    Хуска є в знайомого правда стеренька а ломається часто ,чи може вже ресурс вичерпала.
     
  15. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    https://reibert.info/threads/sovet-s-vyborom-benzopily.847991/page-5
    Не читав всю тему, можливо давав хтось це посилання, але думаю не страшно. Досі притримуюсь думки по співвідношенню ціна-якість , що Садко як мінімум непогана пилка, якщо не безальтернативна.
     
    Ph@ntom и роман25 нравится это.
  16. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Сообщения:
    2.467
    Адрес:
    Україна
    А шо то в пана за модель садки, и как она себя спочувает после скольки лет эксплуатации?
     
    Лісоруб и роман25 нравится это.
  17. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    чернівецький
    Во китайчик що поробив з деревом.
    Дилиння робили .
     

    Изображения:

    IMG_20180816_152129.jpg
    IMG_20180816_115925.jpg
    G-Class нравится это.
  18. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Здравия. Модель сейчас не скажу, нет рядом, а так то не сучкорез, всё по взрослому ,. по памяти, кубик 0,56, лошадок 4+-, шина 50, типа такого, зверюга но я её не жалел особо так что не колекционная уже. Карбюратор мосх повыносил из за лени смотреть воздушный фильтр, и цепь не дружит с гвоздями, но это любой не понравится. Поставил шину 45 и цепь штилевскую, проще достать было, субьективно хуже, но могу придираться конечно.
     
    роман25, Ph@ntom и Briter нравится это.
  19. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Сообщения:
    2.467
    Адрес:
    Україна
    560я модель, 56куб, 3,4коня, мой случай.

    Фильтр воздушньій пару раз чистил, ото и все обслуживание, камбуратор зная что я в нем не шарю моск не имел. ))
     
    роман25 и Cladotrix нравится это.
  20. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.711
    Адрес:
    Черкасская обл. Белозерье
    З недавніх пір підробляю на дровах, кожен день шуруєм по 32 куб.м. "пижиків",(2 КрАЗа), 6-ть заправок "краз", без регулювань і т.д. (на гарантіі) працює вже місяців 8, цепки летять шини горять, а їй хоть би хни. Тху-тху-тху. Пилка якась хускварна, ціна щось близько 20000 грн.
     
    Vetal Popov, роман25 и Y.fowler нравится это.
  21. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Сообщения:
    3.095
    Адрес:
    Украина
    У меня Штиль мс 180 пилит уже 6 лет и сносу нет.
    Тьфу-тьфу
     
    bethoven01, Valson, роман25 и ещё 1-му нравится это.
  22. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    чернівецький
    Христос Народився!!!
    І анікдотик зранку поки ще трезвий по потім вже не буду дома йду колядувати.

    — Вчера у сестры на даче пила самогон! Наутро как заново родилась! — Это как? — В капусте, блин, нашли! — Дочь, ты пила? — Нет, мама, я топор! Часто встречаю женщин, которые мне когда—то нравились. Неужели я так много пил? Офис. Понедельник. Один коллега спрашивает другого: — Глаза у тебя опухшие, красные… Ты что, пил? — Нет, блин, на работу идти не хотел и плакал! — Чем отличается рыба—пила от русского мужика? — Рыба пила, а русский мужик пил, пьет и будет пить! Муж кричит жене: — Дорогая, ты не знаешь где наша старая пила? Теща из комнаты: — Не ваше дело, где я пила! И вообще я не старая!!! Сын спрашивает у папы: — Папа, вот интересно — в море живут рыба—пила, рыба—молот — И что? — Ну, в смысле что они там строят—то, под водой.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
  23. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    чернівецький
    • Я гордо шел по центру города,иловил взгляды прохожих. Популярность? Нет! Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках ? Возможно.
     
    1985demon66 и Boris Pryanikov нравится это.
  24. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.711
    Адрес:
    Черкасская обл. Белозерье
    Узнав модель "хускварна 365", як сказав мені "резчік": "Ти знаєш , шо оті цифри означають? -Нє. - Вони означають, шо вона должна робить 365 днів в году!")))))
     
    Briter, роман25 и Руслан Жук нравится это.
  25. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    никто никогда мне не докажет,что сложный тенически и тенологически инструмент при нормальном качестве такого типа может стоить меньше 500 баксов,учитывая стали,их обработку,даже количество точных сложных деталей в двигателе и трансмиссии,+жлобство посредников-продаванов,растаможки,прочие налоги,это скорее к тыще ближе за профи и половине за бытовой надежный,который будет работать а не парить мозги.В производстве возможно и в 50 баксов уложатся,но это везде так при массовом.
     
    Ph@ntom нравится это.
  26. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    чернівецький
    Камради і камрадки Василі Васильовичі Василівни всіх З Старим Новим роком і Васелем!!!
    Купив я пилу тепер траба станочок для засточки ланців, в неті найшов такий фото.
    Фішка в тому що я хочу сам зробити, ну шо я зроблю руки чешуться шось самому замутить,можливо хтось щось підкаже, дякую всім.
     

    Изображения:

    Screenshot_2019-01-13-22-59-04-229_com.google.android.youtube.png
    Screenshot_2019-01-13-22-56-38-001_com.google.android.youtube.png
    Лісоруб нравится это.