9х19

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Leo(LG), 15 сер 2018.

  1. Leo(LG)

    Leo(LG) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    728
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    1.327
    Повідомлення:
    1.940
    Доброго дня!
    допоможіть оприділитись у ціні
    кожного макетика.
    дякую з повагою
     

    Images:

    IMG_3934.JPG
    IMG_3935.JPG
    IMG_3936.JPG
    IMG_3937.JPG
    IMG_3938.JPG
    \Lisovik/ подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Бинокль старовинний військовий виробництва Франціі Робочий стан. Зображення чисте, але лінзи треба ч...
      680 грн.
    2. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Новий дуже якісний і теплий спальний мішок з капюшоном, утеплений синтепоном, 75 на 210 см.,на молні...
      550 грн.
    4. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    5. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
  3. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    30
    Повідомлення:
    5.555
    Адреса:
    Далеко от линии Арпада
    И Вам доброго! В диапазоне 10-15грн. за шт.:beer:
     
    Останнє редагування: 15 сер 2018
    Bakay, \Lisovik/, Саня-Одессит та 3 іншим подобається це.
  4. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте.
    Первый, 1912 г., самый интересный, сейчас затрудняюсь определить производителя - он самый дорогой, с учетом не совсем коллекционного состояния - 80-100 грн. Надумаете его продавать - дайте знать. Следующие бельгиец (f) и немец обычны - 20-25 грн. штука.
     
    Останнє редагування: 15 сер 2018
    Igor.k, romarios, Leo(LG) та 5 іншим подобається це.
  5. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Отыскал в каталоге:
    J 7 12
    J - Hauptlaboratorium, Ingolstadt (Германия)
    7 - июль
    12 - 1912г.
    Гильза латунная.
     
    pl7-pl7, Bakay, Volynyaka та 5 іншим подобається це.
  6. Leo(LG)

    Leo(LG) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    728
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    1.327
    Повідомлення:
    1.940
    Дуже дякую!!!
     
  7. Leo(LG)

    Leo(LG) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    728
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    1.327
    Повідомлення:
    1.940
    Дякую за допомогу виставив
    лот1 https://reibert.info/lots/2pachka-patroniv-ingolstad-germanija-pmv-1912-god.313417/
    лот 2 https://reibert.info/lots/pachka-patroniv-ingolstad-germanija-pmv-1912-god.313416/
     
  8. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Камрад Leo(LG) выставил на продажу очень интересный образец патрона 9х19 https://reibert.info/lots/ljuger-1910rik.313654/
    Он дает ссылку в лоте продаж на эту тему, но пояснения этого экземпляра в ней нет, посему решил дополнить информацией.
    Итак, продаваемый патрон имеет 3 основных клейма клейма S 9 10, что указывает на то, что он выпущен арсеналом Munitionsfabrik Spandau в октябре месяце (9) 1910 г. (10). Это один из самых ранних образцов этого арсенала (производство началось в конце 1909г.). Также присутствует клеймо в виде круга (о) - это указывает на то, что производился релоадинг. В то время таких клейм могло быть и два, т.е. сборка производилась дважды. Такие патроны имели черный герметик вокруг капсуля, на фото он частично сохранился.

    IMG_4401.JPG
     
    Останнє редагування: 30 сер 2018
    VKP, man76m, pl7-pl7 та 8 іншим подобається це.