9х19

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Leo(LG), 15 авг 2018.

  1. Leo(LG)

    Leo(LG) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    728
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    1.327
    Сообщения:
    1.940
    Доброго дня!
    допоможіть оприділитись у ціні
    кожного макетика.
    дякую з повагою
     

    Изображения:

    IMG_3934.JPG
    IMG_3935.JPG
    IMG_3936.JPG
    IMG_3937.JPG
    IMG_3938.JPG
    \Lisovik/ нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    2. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    3. 4700 грн.
    4. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      790 грн.
    5. 1100 грн.
  3. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    И Вам доброго! В диапазоне 10-15грн. за шт.:beer:
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
    Bakay, \Lisovik/, Саня-Одессит и 3 другим нравится это.
  4. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    1.120
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте.
    Первый, 1912 г., самый интересный, сейчас затрудняюсь определить производителя - он самый дорогой, с учетом не совсем коллекционного состояния - 80-100 грн. Надумаете его продавать - дайте знать. Следующие бельгиец (f) и немец обычны - 20-25 грн. штука.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
    Igor.k, romarios, Leo(LG) и 5 другим нравится это.
  5. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    1.120
    Адрес:
    Украина
    Отыскал в каталоге:
    J 7 12
    J - Hauptlaboratorium, Ingolstadt (Германия)
    7 - июль
    12 - 1912г.
    Гильза латунная.
     
    pl7-pl7, Bakay, Volynyaka и 5 другим нравится это.
  6. Leo(LG)

    Leo(LG) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    728
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    1.327
    Сообщения:
    1.940
    Дуже дякую!!!
     
  7. Leo(LG)

    Leo(LG) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    728
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    1.327
    Сообщения:
    1.940
    Дякую за допомогу виставив
    лот1 https://reibert.info/lots/2pachka-patroniv-ingolstad-germanija-pmv-1912-god.313417/
    лот 2 https://reibert.info/lots/pachka-patroniv-ingolstad-germanija-pmv-1912-god.313416/
     
  8. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    1.120
    Адрес:
    Украина
    Камрад Leo(LG) выставил на продажу очень интересный образец патрона 9х19 https://reibert.info/lots/ljuger-1910rik.313654/
    Он дает ссылку в лоте продаж на эту тему, но пояснения этого экземпляра в ней нет, посему решил дополнить информацией.
    Итак, продаваемый патрон имеет 3 основных клейма клейма S 9 10, что указывает на то, что он выпущен арсеналом Munitionsfabrik Spandau в октябре месяце (9) 1910 г. (10). Это один из самых ранних образцов этого арсенала (производство началось в конце 1909г.). Также присутствует клеймо в виде круга (о) - это указывает на то, что производился релоадинг. В то время таких клейм могло быть и два, т.е. сборка производилась дважды. Такие патроны имели черный герметик вокруг капсуля, на фото он частично сохранился.

    IMG_4401.JPG
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
    VKP, man76m, pl7-pl7 и 8 другим нравится это.