Ствол.

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем baja, 12 січ 2010.

  1. cherep555

    cherep555 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Москва
    Можно конечно:D, места эти копарями давно изведаны и сильно покопаны. В прошлом году, мне попадались в районе Суковки, на левом берегу Рессы слева от Калужско-вяземской дороги (если в Вязьму ехать), где ЛЭП проходит. Еще читал на одном форуме, что часто попадаются в районе Бельдягино-Батино-Папаево, но там я не был.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
    2. Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1250 грн.
    3. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    4. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
    5. Редчайший на сегодняшний день экземпляр периода Второй мировой войны - ММГ Mauser Kar98k, 1942-го го...
      38000 грн.
  3. stalker.pozhiratel

    stalker.pozhiratel Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    рф Москва
    Да-аа.Сохран качественный, нам бы такой на обезьянник.Только патрон к ниму редкость (Лебель) и в лентах их не было, только желез. лента. Один мож махнем на че нибудь.У вас все равно их пять штук. Или местечко подскажите где такое находят. Шутка. А нашли только трубы и станину? Или задняя часть тоже у вас,а то на фото вроде не видать. А так респек и уважуха. Достойно.