Ствол.

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем baja, 12 янв 2010.

  1. cherep555

    cherep555 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    Можно конечно:D, места эти копарями давно изведаны и сильно покопаны. В прошлом году, мне попадались в районе Суковки, на левом берегу Рессы слева от Калужско-вяземской дороги (если в Вязьму ехать), где ЛЭП проходит. Еще читал на одном форуме, что часто попадаются в районе Бельдягино-Батино-Папаево, но там я не был.
     
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
    3. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    4. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
    5. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
  3. stalker.pozhiratel

    stalker.pozhiratel Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    рф Москва
    Да-аа.Сохран качественный, нам бы такой на обезьянник.Только патрон к ниму редкость (Лебель) и в лентах их не было, только желез. лента. Один мож махнем на че нибудь.У вас все равно их пять штук. Или местечко подскажите где такое находят. Шутка. А нашли только трубы и станину? Или задняя часть тоже у вас,а то на фото вроде не видать. А так респек и уважуха. Достойно.