Доброго времени суток! Тоже очень интересует тема пляжа, так как скоро еду на Азовское море. Если не трудно кто с опытом, на Азовском море ходил, скиньте какие настройки делали по сухому песку, по линии прибоя, и по воде.
Ладно серёжки и мелкие цепи мы пропускаем а кольца? Из золота разумеется. Не знаете как там дела обстоят?
Рядом с кольцами звенит пробка пивная ржавая. Но это берег а в воде их мало все гуд. Сантим 25 легко 2гр. У меня большой черный датчик воздух 37см обручка. Максимум получилось 42см в квартире.
Составлю проверенные но нужно допиливать у каждого разные датчики для пляжа сухой песок или поле для новичков как я. Для большой дальности воздух скорость 0. Дискрим 4.5. TX 2 Частота 18кГц Скорость 2 Шумодав 0 Чуйка 93 Грунт 88 Громкость слабых сигналов 4 Громкость железа 2 .Чтобы слышать пробки 5 но тогда и цветные цели с призвуком черного. По тонам буду переходить или фулл тон или 2 тона. Шпаргалка для новичков DEUS XP
Не буду долго рассказывать - есть в инете книга про деус и все виды поиска и подходы там очень хорошо раскрыты, но она под прошивку 3.2 давно читал, года полтора был в академ отпуске) сейчас хочу вернуться в большой спорт ) Посему и консультируюсь как с новой программой, и как в новых условиях?
Да это все понятно, функции и т. д. я допустим знаю что за что отвечает и для чего оно, как бы интересны настройки того кто ходил по пляжу и каков результат, т. е. комфорт по звукам и как с находками.
45 гр копейками пробки, фольга,детский вертолет.По сухому песку норм в прибрежной зоне звуки цветные на воду мокрый песок при грунте 90. Датчик 28см.
В общем съездил на море, был в конце косы, народу там мало. У местных узнал, пылесосят пляжи там по полной с металлоискателями, и на суше и в море) Сделал пару выходов, т. к. с женой особо не вырвешься, результат 3 крестика, монет Украины штук так 150, советы поздние несколько штук, пару монет России. Один крестик вроде серебро, два алюминий) Есть вопрос ко всем владельцам деусов. Rapoo Wireless Stereo Headset H3070 такие наушники к деусу никто не пробывал использовать? Что то неохота 6к выкладывать за родные.
Доброго вечора. Наскільки я знаю - або оригінальні без провідні xp або будь які проводні. Таке питання виникло не у Вас першого і не у останнього
Давайте не засмічувати тему! Обговорення гарнітур тут: https://reibert.info/threads/bezprovodnaja-garnitura-dlja-kopa.682702/
Всем добрый день,подскажите пожалуйста,если купить уши и катушку с разными версиями прошивок,они подключаться друг к другу?Или одинаковая версия прошивки обязательна?
Одинаковая нужна, проблем нет все в куче перешить можно самому дома на 3.2 или 4.1. Дополню не дочитал, без блока сами не перешьете
Мої вуха 4.0 працювали з білою катушкою, але з траблами. Ось шо я виявив - не зміг виставити бг на вухах, він скакав як не москаль
Доброго усім дня! Є запитання до всіх користувачів Деуса. При яких налаштуваннях, прилад повинен працювати спокійно, та стабільно, без лишніх спрацювань ? Не так давно придбав новенький детектор, з блоком та з 11 катушкою, прошивка 4.0. Було до десятка виходів, все влаштовує, крім одного, здається що детектор занадто говірливий. Це так повинно бути, чи може є які проблеми.
а настройки какие у вас? у меня тоже 4.0 хожу в основном в 6 проге меняю частоту по выше ну и чуйку по ситуации , шумный ,но зато и цепкий хожу в полифонии ,в тонах не получается
Налаштування проводжу на місці, чутливість вище 90 не ставлю, землю відкачую, потім від отриманого числа на декілька одиниць підіймаю. Частоту, та швидкість виставляю в залежності від місця пошуку.
jokercop Грунт ручной 88. Скорость 2-3 Дискрим 7-10 Шумодав 2-3 TX только 2 Чуйка 90 Громкость слабых 3 Громкость железа 0 тишина 1 еле слышим Стандартные программы они тихие . Пробуйте 1 программу BASIC ,Основная-базовая. Можно номер 3 деус быстро.
Я сделал программу себе вместо 3 - на базе программы 2. Получилось среднее между скоростью и и глубиной. На мусорке царской,советской,современной результаты есть с катушкой 9
Результат. Как говорится на лопате. Место десятки лет бьют. Мусорка ужасная просто. Но получилось среди всего мусора достать,чуть меньше фискаря - две пломбы,два царя.... Правда какалики. Настройки,сейчас не говорю по одной причине всего - я сейчас не дома.
Как прибор в сравнении с Квазаром,стоят ли преимущества(глубина,вес,универсальность) той разницы в цене?