окопник

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем Black Sun, 13 кві 2018.

  1. Black Sun

    Black Sun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    5.742
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте.
    Прошу всех высказать свое мнение об этом ноже.
    Спасибо.
    DSC00926.JPG DSC00927.JPG DSC00928.JPG DSC00929.JPG DSC00930.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Рюкзак “Элефант Юниор” Представляю авторскую работу, улучшенный вариант советского пионерского рюкза...
      800 грн.
    2. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      111 грн.
    3. (в наявності 100 шт.)
      Ерши 5,45 штатного пенала ак-74. Оригинальные, штатные, советского производства. Состояние новое. Ц...
      130 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Перехідник ргн/рго 1шт-100грн (Переходник ргн/рго)
      100 грн.
    5. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      2000 грн.
  3. bomber 45

    bomber 45 Leutnant

    Повідомлення:
    2.004
    Адреса:
    ...
    Здравствуйте.

    Смотрю на тему с момента её создания и, вооще, ничего не понимаю : что надо сказать-то? Какое мнение? Каких высказываний о предмете Вы ждёте?

    Сформулируйте свои вопросы.

    Спасибо.
     
    Останнє редагування модератором: 16 кві 2018
    Мигел та romarios подобається це.
  4. Black Sun

    Black Sun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    5.742
    Адреса:
    Україна
    Интересны мнения о состоянии,стоит ли чистить и устанавливать рукоять,или это уже "трупик"?Интересно страна изготовления,период использования- это первая или вторая война?Насколько нож потерял в габаритах?
     
  5. bomber 45

    bomber 45 Leutnant

    Повідомлення:
    2.004
    Адреса:
    ...
    [QUOTE="Black Sun, post: 11004143,
    member: 59585"
    ]1. Интересны мнения о состоянии,стоит ли чистить и устанавливать рукоять,или это уже "трупик"?
    2. Интересно страна изготовления,период использования- это первая или вторая война?
    3. Насколько нож потерял в габаритах?[/QUOTE]

    1. Не стоит чистить, ибо это уже труп.
    2. Вторая война. Германия.
    3. Катастрофически потерял в габаритах.
     
    romarios, Мигел, Koloben та ще 1-му подобається це.
  6. bomber 45

    bomber 45 Leutnant

    Повідомлення:
    2.004
    Адреса:
    ...
    Поясню.

    Если бы Ваш нож был, хотя бы, в такой кондиции, как мой, то можно было бы попробовать пореставрировать (почистить, изготовить щёчки), но Ваш - много потерял : длина, слишком глубокие каверны.

    P.S. Свой-то я реставрировать не стану, ибо он мне интересен, прежде всего, как копаный экземпляр.

    :beer:


    f2-Em_i9M6g.jpg
     
    German Stein, Koloben, romarios та 3 іншим подобається це.