окопник

Тема в разделе "Знайдене в землі та переробки", создана пользователем Black Sun, 13 апр 2018.

  1. Black Sun

    Black Sun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    5.742
    Адрес:
    Україна
    Здравствуйте.
    Прошу всех высказать свое мнение об этом ноже.
    Спасибо.
    DSC00926.JPG DSC00927.JPG DSC00928.JPG DSC00929.JPG DSC00930.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Ніж великий міцний та надійний виробництва Франціі Товщина обуху 2,5 мм Люфт відсутній
      550 грн.
    2. Состояние новой Клеймо Звезда
      1200 грн.
    3. Не копаный, пищевое состояние Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг доставки при получен...
      2000 грн.
    4. Лот 98. Органайзер для документів. Оригінал поліції Великобританії
      220 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Нож Extrema Ratio MK 2.1 это рестайлинговая модель ножа Mark 2 - одного из самых распространенных но...
      349 грн.
  3. bomber 45

    bomber 45 Leutnant

    Сообщения:
    2.004
    Адрес:
    ...
    Здравствуйте.

    Смотрю на тему с момента её создания и, вооще, ничего не понимаю : что надо сказать-то? Какое мнение? Каких высказываний о предмете Вы ждёте?

    Сформулируйте свои вопросы.

    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2018
    Мигел и romarios нравится это.
  4. Black Sun

    Black Sun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    5.742
    Адрес:
    Україна
    Интересны мнения о состоянии,стоит ли чистить и устанавливать рукоять,или это уже "трупик"?Интересно страна изготовления,период использования- это первая или вторая война?Насколько нож потерял в габаритах?
     
  5. bomber 45

    bomber 45 Leutnant

    Сообщения:
    2.004
    Адрес:
    ...
    [QUOTE="Black Sun, post: 11004143,
    member: 59585"
    ]1. Интересны мнения о состоянии,стоит ли чистить и устанавливать рукоять,или это уже "трупик"?
    2. Интересно страна изготовления,период использования- это первая или вторая война?
    3. Насколько нож потерял в габаритах?[/QUOTE]

    1. Не стоит чистить, ибо это уже труп.
    2. Вторая война. Германия.
    3. Катастрофически потерял в габаритах.
     
    romarios, Мигел, Koloben и ещё 1-му нравится это.
  6. bomber 45

    bomber 45 Leutnant

    Сообщения:
    2.004
    Адрес:
    ...
    Поясню.

    Если бы Ваш нож был, хотя бы, в такой кондиции, как мой, то можно было бы попробовать пореставрировать (почистить, изготовить щёчки), но Ваш - много потерял : длина, слишком глубокие каверны.

    P.S. Свой-то я реставрировать не стану, ибо он мне интересен, прежде всего, как копаный экземпляр.

    :beer:


    f2-Em_i9M6g.jpg
     
    German Stein, Koloben, romarios и 3 другим нравится это.