Голая Долина. Славянский район

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Т - 34 79, 13 фев 2018.

  1. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    :smile_6: санкции они везде такие :D где вы такой бред только берёте. то лесники людоеды то егеря алконавты... если интерес есть узнать что за парк (которому в этом году было 25 ле ) так вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Святые_горы_(национальный_парк)
     
    Медный нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    2. 3750 грн.
    3. 1550 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя пират (DIP) под выводно...
      70 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя Clon...
      130 грн.
  3. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    Общая площадь парка — 40589 га, из них в собственности парка находится 11878 га
     
  4. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    Нет ни каких санкций за лес,но есть места(заповедные зоны) в которых нельзя находится. а гонять за приборы особо никто не будет. ну если толпа на машинах то да...ям нароют это тоже не красиво... а верх мастерства "археологов" это нарыть снарядов,гранат,мин,запалов и выложить в лесу вкрай дороги ну или прям на ней.Как думаете все работники парка хотят домой приехать к близким? так вот это одна из причин по которым ругаются на любителей поиска.сам не раз наезджал на такую хрень прям на дороге присыпаную листьями.слава Богу обходилось.
     
  5. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Сам неоднократно складывал на обочинах дороги ВОПы,так как считаю,что они должны быть вывезены с территории парка.Хотя,МЧС так не считают.Были неодноразовые звонки,причём,не по одной единице,а по не менее десятку.МЧС отказывались ехать.Лично я считаю,что лесники и смотрители парка тоже должны участвовать в очистке парка (способствовать,чтобы мчсники забирали ВОПы),но,к сожалению,этого не происходит.С ув.
     
  6. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    Происходит,и участвуем как можем,но как Вы говорите на сигнал не свегда реагируют.последний раз МЧС были у нас в октябре,двое суток ребята работали.
     
  7. Скромный Князь

    Скромный Князь Stabsgefreiter

    Сообщения:
    338
    Адрес:
    Украина.Донецкая область
    Лучше сразу закопать . пока найдут лесники лесорубы колхозники или отдыхающие возьмут а это горе или еще хуже.с ув.
     
    Tim878 нравится это.
  8. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    В тот лес,о котором я говорю,отдыхающие и грибники не ездят.ВОПы должны обезвреживаться,а не закапываться,пока какой-то толстолобик их выроет и попытается взорвать/продать/обезвредить.ИМХО.С ув.
     
  9. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Уважение Вам.С ув.
     
    Tim878 нравится это.
  10. Скромный Князь

    Скромный Князь Stabsgefreiter

    Сообщения:
    338
    Адрес:
    Украина.Донецкая область
    Думаю толстолобик их найдет быстрее если их оставить у дороги.
     
    Tim878 и Медный нравится это.
  11. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Камрад,я пишу о том участке леса,где чаща и нет толстолобиков.При этом,там ещё гоняют.
     
    Tim878 и Скромный Князь нравится это.
  12. Nikita66

    Nikita66 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    1.419
    Адрес:
    Donbas
    Из личного опыта, сколько раз вызывали МЧС на ВОПы, столько и приезжали. Без проблем.
    А с лесниками или егерями ,точно не скажу, встреча один раз была. Вчетвером из Нивы вылезли и сразу буром: и ментов, и СБУ, и вояк и тд. Хотя даже в лес не заезжали, а ходили по полю со стороны Ерёмовки. Но после звонка фермеру и своему руководству с недовольным видом уехали. Но осадок неприятный у меня к ним остался.
     
  13. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    В Яремивке даже попадал под обстрел.
     
    Tim878 нравится это.
  14. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    так этож не теплянка и не НПП
     
  15. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.171
    Адрес:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    Так я так и не понял, копать там можно или нет? А то всякие байки за него ходят.
     
  16. MHC

    MHC Oberfeldwebel

    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Гражданин мира
    Помните как у классика, не пить, не воровать без меня.
     
    Tim878 нравится это.
  17. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    А Теплянский лес разве на Еремовку не выходит?
     
  18. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    Не далеко от пасеки немного выходит.
     
    Медный нравится это.
  19. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    :D ага :D
     
  20. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    Ну не запрешено законом(кроме заповедных зон) это точно. Но есть нюансы в природозаповедном законодавстве по которым Вас могут выгнать с территории НПП.(но самый большой это шкода в виде ям,ямищь и ВОПов на дороге)---- Для примера; я кпаю такой себе и тут подлетает на уазе лесник со злым оскалом и свешимеся глазами и начинает на меня гнать-выганять-угрожать мол копать здесь!это есть великое зло,а я ему такой-та гулял я тут с девушкой своей на днях и потерял ключи от машины пришол поискать прибором))) он-а лопата тебе нах? я-а вдруг олень копытом втоптал в земельку так вот руками не охота рыть. И что-же мне закон на это скажет.
     
    Sergey225511, AZ555, fly0905 и 3 другим нравится это.
  21. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    Ещё во многих заповедниках как к примеру Пискуновка, там не то что копать ходить нельзя чтобы не нарушать косистему. Если вы копнете в степи там полезут бурьяны. Потому и гоняют. Либо зарывать так чтоб следов небыло.
    А вообще в лесу проще чем в поле. Если вести себя тихо можно услышать техьже лесников за ранние и притихнуть на время или свалить подальше.
     
  22. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.171
    Адрес:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    Так что по Теплинке, копать едим? Или ТИМ878 не рекомендует?))))
     
    Sergey225511 нравится это.
  23. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    а я причём? я говорил всё как есть и никому не чего не рекомендую.Если поедете хабарных сигналов Вам под катушки.)
     
  24. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    А что там снег сошел уже?

    Я помню тот день с сосулькой))) сигналов на первый взгляд хороших много было.... :)
    Хотя хотелось бы повторить заход в те края только уже без сосулек :beer: А то я долго еще рюкзак да и все остальное отчищал от грязи)
     
  25. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    Без них грустно))):D