Голая Долина. Славянский район

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем Т - 34 79, 13 лют 2018.

  1. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    :smile_6: санкции они везде такие :D где вы такой бред только берёте. то лесники людоеды то егеря алконавты... если интерес есть узнать что за парк (которому в этом году было 25 ле ) так вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Святые_горы_(национальный_парк)
     
    Медный подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    4. Поисковый магнит D 90mm толщина 18мм,+ паракорд d4mm длинна 20м.Все новое…
      1125 грн.
    5. Неодимовый магнит D 90mm толщина 18mm Новый…
      975 грн.
  3. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    Общая площадь парка — 40589 га, из них в собственности парка находится 11878 га
     
    Сергей Александрович 55 та Медный подобається це.
  4. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    Нет ни каких санкций за лес,но есть места(заповедные зоны) в которых нельзя находится. а гонять за приборы особо никто не будет. ну если толпа на машинах то да...ям нароют это тоже не красиво... а верх мастерства "археологов" это нарыть снарядов,гранат,мин,запалов и выложить в лесу вкрай дороги ну или прям на ней.Как думаете все работники парка хотят домой приехать к близким? так вот это одна из причин по которым ругаются на любителей поиска.сам не раз наезджал на такую хрень прям на дороге присыпаную листьями.слава Богу обходилось.
     
  5. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    Сам неоднократно складывал на обочинах дороги ВОПы,так как считаю,что они должны быть вывезены с территории парка.Хотя,МЧС так не считают.Были неодноразовые звонки,причём,не по одной единице,а по не менее десятку.МЧС отказывались ехать.Лично я считаю,что лесники и смотрители парка тоже должны участвовать в очистке парка (способствовать,чтобы мчсники забирали ВОПы),но,к сожалению,этого не происходит.С ув.
     
    Сергей Александрович 55 та Tim878 подобається це.
  6. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    Происходит,и участвуем как можем,но как Вы говорите на сигнал не свегда реагируют.последний раз МЧС были у нас в октябре,двое суток ребята работали.
     
    Медный та Сергей Александрович 55 подобається це.
  7. Скромный Князь

    Скромный Князь Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Украина.Донецкая область
    Лучше сразу закопать . пока найдут лесники лесорубы колхозники или отдыхающие возьмут а это горе или еще хуже.с ув.
     
    Tim878 подобається це.
  8. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    В тот лес,о котором я говорю,отдыхающие и грибники не ездят.ВОПы должны обезвреживаться,а не закапываться,пока какой-то толстолобик их выроет и попытается взорвать/продать/обезвредить.ИМХО.С ув.
     
    Сергей Александрович 55 та Tim878 подобається це.
  9. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    Уважение Вам.С ув.
     
    Tim878 подобається це.
  10. Скромный Князь

    Скромный Князь Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Украина.Донецкая область
    Думаю толстолобик их найдет быстрее если их оставить у дороги.
     
    Tim878 та Медный подобається це.
  11. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    Камрад,я пишу о том участке леса,где чаща и нет толстолобиков.При этом,там ещё гоняют.
     
    Tim878 та Скромный Князь подобається це.
  12. Nikita66

    Nikita66 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    1.419
    Адреса:
    Donbas
    Из личного опыта, сколько раз вызывали МЧС на ВОПы, столько и приезжали. Без проблем.
    А с лесниками или егерями ,точно не скажу, встреча один раз была. Вчетвером из Нивы вылезли и сразу буром: и ментов, и СБУ, и вояк и тд. Хотя даже в лес не заезжали, а ходили по полю со стороны Ерёмовки. Но после звонка фермеру и своему руководству с недовольным видом уехали. Но осадок неприятный у меня к ним остался.
     
    Сергей Александрович 55 подобається це.
  13. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    В Яремивке даже попадал под обстрел.
     
    Tim878 подобається це.
  14. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    так этож не теплянка и не НПП
     
  15. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.171
    Адреса:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    Так я так и не понял, копать там можно или нет? А то всякие байки за него ходят.
     
  16. MHC

    MHC Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    334
    Адреса:
    Гражданин мира
    Помните как у классика, не пить, не воровать без меня.
     
    Tim878 подобається це.
  17. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    А Теплянский лес разве на Еремовку не выходит?
     
  18. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    Не далеко от пасеки немного выходит.
     
    Медный подобається це.
  19. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    :D ага :D
     
  20. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    Ну не запрешено законом(кроме заповедных зон) это точно. Но есть нюансы в природозаповедном законодавстве по которым Вас могут выгнать с территории НПП.(но самый большой это шкода в виде ям,ямищь и ВОПов на дороге)---- Для примера; я кпаю такой себе и тут подлетает на уазе лесник со злым оскалом и свешимеся глазами и начинает на меня гнать-выганять-угрожать мол копать здесь!это есть великое зло,а я ему такой-та гулял я тут с девушкой своей на днях и потерял ключи от машины пришол поискать прибором))) он-а лопата тебе нах? я-а вдруг олень копытом втоптал в земельку так вот руками не охота рыть. И что-же мне закон на это скажет.
     
    Sergey225511, AZ555, fly0905 та 3 іншим подобається це.
  21. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    215
    Лоти
      на продажу:
    25
      продані:
    483
    Повідомлення:
    2.707
    Адреса:
    Украина
    Ещё во многих заповедниках как к примеру Пискуновка, там не то что копать ходить нельзя чтобы не нарушать косистему. Если вы копнете в степи там полезут бурьяны. Потому и гоняют. Либо зарывать так чтоб следов небыло.
    А вообще в лесу проще чем в поле. Если вести себя тихо можно услышать техьже лесников за ранние и притихнуть на время или свалить подальше.
     
    Сергей Александрович 55 та volent2299 подобається це.
  22. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.171
    Адреса:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    Так что по Теплинке, копать едим? Или ТИМ878 не рекомендует?))))
     
    Sergey225511 подобається це.
  23. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    а я причём? я говорил всё как есть и никому не чего не рекомендую.Если поедете хабарных сигналов Вам под катушки.)
     
    volent2299 та Сергей Александрович 55 подобається це.
  24. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    215
    Лоти
      на продажу:
    25
      продані:
    483
    Повідомлення:
    2.707
    Адреса:
    Украина
    А что там снег сошел уже?

    Я помню тот день с сосулькой))) сигналов на первый взгляд хороших много было.... :)
    Хотя хотелось бы повторить заход в те края только уже без сосулек :beer: А то я долго еще рюкзак да и все остальное отчищал от грязи)
     
    Сергей Александрович 55 та volent2299 подобається це.
  25. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    Без них грустно))):D
     
    AZ555 та Сергей Александрович 55 подобається це.