Остатки приклада.

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем ст.сержант, 8 лют 2018.

  1. ст.сержант

    ст.сержант Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    256
    Повідомлення:
    659
    Адреса:
    Украина Харьковская обл.
    Приветствую уважаемые друзья.Прошу помощи в определении данного приклада(вернее то что от него осталось),-от какого зверя сие чудо,самостоятельно найти не смог.Знаю что хлам,просто интересно от чего.Сопутка,рядом был немецкий солдат.Спасибо заранее.
     

    Images:

    IMG_3067.JPG
    IMG_3068.JPG
    IMG_3069.JPG
    IMG_3070.JPG
    IMG_3071.JPG
    IMG_3072.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Оригінальний, новий.
      1000 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Ударник ПМ зразка 1983р.
      700 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Спускова тяга з важелем взводу для ПМ. Нова Зроблено в СРСР
      500 грн.
    4. Кільце перехідне з моделі травмата ПМРу, б/в. Встановлюється на початку торця зворотньої пружини, дл...
      100 грн.
    5. (в наявності 9 шт.)
      Оригінал
      100 грн.
  3. Mazepynka

    Mazepynka Feldwebel

    Повідомлення:
    748
    Адреса:
    Україна
    А солдат де ?
    З повагою.
     
    Knauss подобається це.
  4. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    609
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.092
    Повідомлення:
    12.475
    Адреса:
    Украина
    Почему немецкий солдат , он что был в форме !?
     
  5. ст.сержант

    ст.сержант Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    256
    Повідомлення:
    659
    Адреса:
    Украина Харьковская обл.
    Солдат,там где и положено ему быть,уже в Харькове на немецком кладбище.
    Уважаемый Knauss,Вы в копе сколько лет что так вопросы формулируете?Это Вы с под..кой спросили,или как понимать Ваш вопрос?Конечно же форма сохранилась за 75 лет в земле.Были остатки амуниции,пуговицы,жетон.Без обид,но вопрос чудной,я в поисковом отряде не один год и могу отличить немецкого от нашего солдата.Если можно,то по существу вопроса,немецкий солдат тут ни причём,он передан Фольксбунду в лице тов.Старченко и похоронен.С уважением.
     
    Страхователь, Mazepynka, Кіла2013 та ще 1-му подобається це.
  6. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    609
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.092
    Повідомлення:
    12.475
    Адреса:
    Украина
    Приветствую уважаемый ст.сержант ! Ни малейшего по..ба в моем вопросе не наблюдается , ежели Вас это задело , заранее прошу прощение , просто хотелось узнать по каким признакам Вы определили , что это немец ... После Вашего обширного текста все стало на свои места ,за что отдельное СПАСИБО ! С ув. Роман
     
    VitalicBondarchuk1974 подобається це.
  7. ст.сержант

    ст.сержант Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    256
    Повідомлення:
    659
    Адреса:
    Украина Харьковская обл.
    Да нет,меня не задело,просто вопрос поставлен по чудному.Всё нормально.С ув.Сергей.
     
    VitalicBondarchuk1974 та Knauss подобається це.