Навушники XP Deus 4

Тема в разделе "XP", создана пользователем Vyviduvach, 10 фев 2018.

  1. bissnesshark

    bissnesshark Stabsgefreiter

    Сообщения:
    410
    Адрес:
    харьков
    Короче продавец дурака включил и продался за 100грн.:mad:
     
  2. Интересные лоты

    1. Это электроника миниметаллоискателя/пинпоинтера позволяет находить металлические предметы на небольш...
      400 грн.
    2. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
    3. Обновленная версия подводного пинпоинтера GP Pointer II модель 2021 года. Уникальная схема и плата п...
      850 грн.
    4. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
  3. Вованыч

    Вованыч Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.099
    Адрес:
    Україна
    Обоснуйте?
     
  4. bissnesshark

    bissnesshark Stabsgefreiter

    Сообщения:
    410
    Адрес:
    харьков
    А че тут обосновывать? Я первый поставил резерв , отписался в личку и оставил свой мобильный для созвона:beer:,продавец по теме читайте принимает резервы потом появляется умник:mad: который на все плевал предлагает на 100грн больше и все наушники проданы:pПродавец за два дня даже ни разу не позвонил и ни разу не ответил в личку,хотя читал и принимал резервы в теме:confused: и только вчера в пять вечера написал мне что наушники проданы:mad:Хотя бы узнал для приличия может вы тоже дадите 5100 за наушники так как стоите первым?Короче о чем говорить не рекомендую данного продавца и его друга покупателя:mad::mad::mad::mad:
     
    ANGELLORY и ПривеТ нравится это.
  5. ЮРЧАН 87

    ЮРЧАН 87 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    2.581
    Адрес:
    Украина
    Проще новые у Юргена купить,вы я так понял с Харькова,нет никаких рисков с пересылом,не нужно платить за доставку и комиссию.
     
    maxskype51 и bissnesshark нравится это.
  6. bissnesshark

    bissnesshark Stabsgefreiter

    Сообщения:
    410
    Адрес:
    харьков
    Наверное так и сделаю:beer:
     
  7. Продавец Vyviduvach

    Vyviduvach Oberschütze

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    м. Вінниця
    Дарма гніваєтеся. Так в особистому повідомленні перепросив у Вас ! Як і перепрошую у всіх, кому, можливо - образливо !
     
  8. bissnesshark

    bissnesshark Stabsgefreiter

    Сообщения:
    410
    Адрес:
    харьков
    Согласен что перепросили,но почему то сделали это в понедельник в 17:16, зачем вы в воскресенье писали в 20:22 что ждете до понедельника и почему в личке на мое сообщение не отвечали?зачем было морочить голову?я бы тоже дал бы вам 5100!!! и даже 5200 и деньги бы вам перебросил через Приват.........короче вопросов много а ответ один-100грн!!!!!!
     
  9. Vov@

    Vov@ Schütze

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Умань
    да угаманись ты. когда хочеш купить нечего ставить резервы на три дня . решать нада быстро. выгодно для всех.
     
    vik 80, FireFighter и лежа нравится это.
  10. КАСЯ

    КАСЯ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    украина, ну почти центр
    Вставлю и я своё Я. Просматривание продажи на нашем форуме...резервы на несколько дней, отказ не связанный с продавцом, и так далее.... Делал тоже резервы, но лишь для того, чтобы связаться с продавцом и узнать куда перечислить деньги. И сам для себя решил, что если что и буду продавать...буду указывать без резерва. Сопли подобные собирать нет желание, кому хочу тому и продаю))) Но это моё личное мнение. С у.в к форуму
     
    лежа и vik 80 нравится это.