Чей знак?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем slavapopov, 30 січ 2018.

  1. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    6.965
    Адреса:
    Донецк Украина
    Привет!Подскажите по знаку.
     

    Images:

    B910471A-C406-48E9-B00E-A40797B68406.jpeg
    26761125-E978-47B2-B07E-AFC3B0A73A27.jpeg
    mariya2014, Коваль-Kovalchuk, Град-1 та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Ложка Альпака найдена на немецких позициях
      100 грн.
    3. Алюминий . Немного почищен . Вес - 60 грамм . Размер - 150 х 120 мм . Коп в блиндаже . До чистки был...
      120 грн.
    4. Бронза, диаметр 35 мм, четвертое фото - зеркальное, фото на листе в клетку для масштаба Обсуждение:...
      1800 грн.
    5. Вот такой вот набор копаных вещей постарался показать на фото С Уважением!
      1300 грн.
  3. В.ВЛАД.В

    В.ВЛАД.В Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    852
    Адреса:
    Волынь
    Австрия знак наблюдателя-корректировщика
     
    Patton, БЛК, slava2008 та 5 іншим подобається це.
  4. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.295
    Адреса:
    Любая 8
    Provada81, БЛК, Woldemar M. та 3 іншим подобається це.
  5. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    107
    Повідомлення:
    3.160
    Адреса:
    LWOW UKRAINE
    Не Австрия , а АвстроВенгрия. и не 1908 а 1906й.
    знак отличного дальномерщика
    http://ah.milua.org/otlichnyj-dalnomershhik
    так будет более корректно. Знак очень распространенный , но с зацепом встречается редко

    коллеги , обращаясь к ЗАБУГРОВЫМ ресурсам , старайтесь быть ближе к нашим реалиям..... В рашке об АвстоВенгрии очень поверхностное и пренебрежительное представление( приблизительно как об УКРАИНЕ )

    Не поучаю - просто режет слух и зрение.
    А знак в отличном сохране:smile_12::smile_12:
     
    Останнє редагування модератором: 31 січ 2018
    MadOrk, Миша-Клад, Alex Richter та 3 іншим подобається це.