Не Австрия , а АвстроВенгрия. и не 1908 а 1906й. знак отличного дальномерщика http://ah.milua.org/otlichnyj-dalnomershhik так будет более корректно. Знак очень распространенный , но с зацепом встречается редко коллеги , обращаясь к ЗАБУГРОВЫМ ресурсам , старайтесь быть ближе к нашим реалиям..... В рашке об АвстоВенгрии очень поверхностное и пренебрежительное представление( приблизительно как об УКРАИНЕ ) Не поучаю - просто режет слух и зрение. А знак в отличном сохране