Чей знак?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем slavapopov, 30 янв 2018.

  1. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    6.965
    Адрес:
    Донецк Украина
    Привет!Подскажите по знаку.
     

    Изображения:

    B910471A-C406-48E9-B00E-A40797B68406.jpeg
    26761125-E978-47B2-B07E-AFC3B0A73A27.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. 150 грн.
    2. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    3. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    4. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    5. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
  3. В.ВЛАД.В

    В.ВЛАД.В Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    852
    Адрес:
    Волынь
    Австрия знак наблюдателя-корректировщика
     
    Patton, БЛК, slava2008 и 5 другим нравится это.
  4. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.293
    Адрес:
    Любая 8
    Provada81, БЛК, Woldemar M. и 3 другим нравится это.
  5. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Сообщения:
    3.160
    Адрес:
    LWOW UKRAINE
    Не Австрия , а АвстроВенгрия. и не 1908 а 1906й.
    знак отличного дальномерщика
    http://ah.milua.org/otlichnyj-dalnomershhik
    так будет более корректно. Знак очень распространенный , но с зацепом встречается редко

    коллеги , обращаясь к ЗАБУГРОВЫМ ресурсам , старайтесь быть ближе к нашим реалиям..... В рашке об АвстоВенгрии очень поверхностное и пренебрежительное представление( приблизительно как об УКРАИНЕ )

    Не поучаю - просто режет слух и зрение.
    А знак в отличном сохране:smile_12::smile_12:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2018
    MadOrk, Миша-Клад, Alex Richter и 3 другим нравится это.