Приветствую коллеги ,с наступающими Вас праздниками,всех благ . .Помогите пожалуйста опознать от чего сие чудо есть .С Уважением .. .
добрый вечер и с наступающими!масленка с утратами носика и кнопки.изготовлена по мотивам фирмы Kayes.область применения - смазка техники.
Спасибо за помощь .Хочу выставить на продажу ,поэтому возникает попутный вопрос,данная конкретная лейкам вписывается в формат райберта .?