Маслёнка лейка ?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем AlexSlawisch, 28 дек 2017.

  1. AlexSlawisch

    AlexSlawisch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    583
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Донбасс
    Приветствую коллеги ,с наступающими Вас праздниками,всех благ . .Помогите пожалуйста опознать от чего сие чудо есть .С Уважением .. .
     

    Изображения:

    DSC04755.JPG
    DSC04756.JPG
    DSC04757.JPG
    DSC04758.JPG
    DSC04759.JPG
    DSC04760.JPG
    DSC04761.JPG
    DSC04762.JPG
    DSC04763.JPG
    DSC04764.JPG
    DSC04765.JPG
    DSC04766.JPG
    DSC04767.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Коп . Все почищено . На кусках черепицы и на гвоздях есть надписи : ЕТЕРНИТ . Новоросцемент . 9 г...
      210 грн.
    3. 160 грн.
    4. Алюминий . Немного почищен . Вес - 60 грамм . Размер - 150 х 120 мм . Коп в блиндаже . До чистки был...
      120 грн.
    5. Настольные часы. Первая половина прошлого века. Высота 10 см. Двух суточный запас хода.
      2800 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Сообщения:
    5.272
    Адрес:
    краматорск
    добрый вечер и с наступающими!масленка с утратами носика и кнопки.изготовлена по мотивам фирмы Kayes.область применения - смазка техники.
     
  4. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
  5. AlexSlawisch

    AlexSlawisch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    583
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Донбасс
    Спасибо за помощь :beer:.Хочу выставить на продажу ,поэтому возникает попутный вопрос,данная конкретная лейкам вписывается в формат райберта .?
     
  6. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Считаю, что вполне.
     
    AlexSlawisch нравится это.