Ступа вермахт

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем qlar, 13 гру 2017.

  1. qlar

    qlar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    203
    Лоти
      на продажу:
    132
      продані:
    439
    Повідомлення:
    4.216
    Адреса:
    Україна м.Черкаси
    Добрый вечер! Где применялась такая ступа? Высота 20 см, диаметр 14.5 см., изготовлена из стали толщиной 20 мм, дно 30 мм, обшита деревом и верх из алюминия.Клейма: военной приемки, изготовителя и цифровые. Была версия про укупорку, но .. кто будет ее делать из брони 3 см !!!(тяжелей чем снаряд) и еще обшивать деревом, делать навершие из алюминия (сложный технологический процесс). Спасибо.
     

    Images:

    SAM_4462.JPG
    SAM_4463.JPG
    SAM_4464.JPG
    SAM_4467.JPG
    SAM_4469.JPG
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Гарматне 10 фунтове ядро
      450 грн.
    5. Таких ещё не поднимал-меньший диаметр
      63 грн.
  2. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Банника часть
     
    Малежкин, slava2008, TarASha та 5 іншим подобається це.
  3. qlar

    qlar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    203
    Лоти
      на продажу:
    132
      продані:
    439
    Повідомлення:
    4.216
    Адреса:
    Україна м.Черкаси
    Не похожа она на часть банника. Какая ее функция? Никто не знает, что за ступа?
     
    Останнє редагування: 14 гру 2017