Добрый вечер! Где применялась такая ступа? Высота 20 см, диаметр 14.5 см., изготовлена из стали толщиной 20 мм, дно 30 мм, обшита деревом и верх из алюминия.Клейма: военной приемки, изготовителя и цифровые. Была версия про укупорку, но .. кто будет ее делать из брони 3 см !!!(тяжелей чем снаряд) и еще обшивать деревом, делать навершие из алюминия (сложный технологический процесс). Спасибо.