VANDERBILD-подумайте прежде чем с ним иметь дело!!

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем andnaa, 9 гру 2017.

  1. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Повідомлення:
    93
    Для сведения будующим клиентам товарища
    Vanderbild а

    имел следующий опыт заказа ремешка на изготовление у него:
    пишу в личку так и так нужен ремешок для женских часов присылаю фото и уясняю может ли он что то подобное сделать. Пишет что может и ориентировочно будет стоить 200 грн. я обрадовавшийся в быстром порядке собираю максимум инфо о ремешке делаю фото поломанного и эскиз с его размерами и размерами часов. ... Вроде бы пишу человеку сбоасываю инфо он мне отвечает (на первый взляд все хорошо)... При этом нигде не указывает и не говорит что все по предоплате хотя я его спрашивал когда оплата товара. Ответ был сначала фото с размерами часов и ремешка без указания что и как по проплате. Далее... отослал жду когда же человек , который взялся за работу и за эту же работу получит деньги, сделает ремешек и напишет мне по типу - ремешок готов проплатите и получите. В итоге , после месяца ожидания, не получив ни слова о том как продвигается заказ Я пишу ему вопрос что тамс моим заказом и этот ЧУДО МАСТЕР
    Vanderbild мочит следующее- А Я УЖЕ И ЗАБЫЛ что вы мне писали и заказывали..... У МЕНЯ б..дь вопрос ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ??? А потом добавило его высочество что он работает по предоплате. Вобщем потерянное впустую время на этого ЧУДО БИЗНЕСМЕНА. ВОБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО "товарища" для сотрудничества. И как потом было сказанно - Обращайтесь к другому мастеру их полно на форуме.... ТАК Я ЛИЧНО И СДЕЛАЮ.

    https://reibert.info/threads/remeshki-dlja-chasov.627074/page-5#post-10440240
     
    Останнє редагування модератором: 11 лют 2020
    Otto_Krass, minitarn3838, zubrik та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Дві котушки,в кольорі тан(3000м),койот(5000м),ціна за 2,можливий продаж окремо
      250 грн.
    2. (в наявності 200 шт.)
      Пропоную такий варіант паракорду, колір комбінований на фото добре передано ціна вказана за 1 метр
      10 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Пакети 60х80 мм з замком Zip-Lock - це високоякісні упаковки, які стануть незамінним помічником в бу...
      25 грн.
    4. (в наявності 8 шт.)
      Пакети 100х150 мм з замком Zip-Lock - це високоякісні упаковки, які стануть незамінним помічником в...
      45 грн.
    5. (в наявності 78 шт.)
      Качественный паракорд 550 в цвете олива цена указана за 1 метр нажимая на количество, вы получите ну...
      10 грн.
  3. Vanderbild

    Vanderbild Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.154
    Адреса:
    Борисфен
    Хоть бы пригласил кто в тему.
    Событие как-никак..За 7,5 лет впервые в черном.
    Внесу ясности:

    "анднаа" спрашивает цену,показывает ремешок.
    Я называю цену,запрашиваю дополнительные фото и размеры ремешка.
    "анднаа" пропадает на неделю
    Я беру новые заказы,занимаюсь работой дальше(таких "спросил и пропал" у меня вся личка исписана,всех не запомнишь).
    "анднаа" возникат через месяц с претензией "где его ремешок".
    Я объясняю:
    Тут же "анднаа" переходит на оскорбления,маты и угрозы "я буду жаловаться"
    Я предлагаю ему этим и заняться(раз времени у человека много лишнего) на "оскорбления отвечаю на языке мне их приславшего.

    Обиженый (на себя вероятно)"анднаа" исписал мне МАТАМИ опять же всю тему,создал(я так и не понял почему) тему здесь и опять же МАТАМИ пишет здесь отсебятину и оскорбления.

    Раз на то пошло,просьба модераторам разъяснить ситуацию.
    И объяснить,почему меня кроют матом и оскорбляют на форуме.


    .
     
    Останнє редагування: 11 гру 2017
    Joker_1981, vgarin, gantz та ще 1-му подобається це.
  4. Vanderbild

    Vanderbild Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.154
    Адреса:
    Борисфен
    minitarn3838
    zubrik
    Igor 21
    Александр Грек
    Hamer2109

    Я так понял "Вам нравится" клевета,маты и беспочвенные оскорбления даже не разбираясь в ситуации ?

    Спасибо за честность форумчане.


     
    Мэверик подобається це.
  5. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Повідомлення:
    93
    Очень рад что вы появились на форуме. Если для вас нормально обнадежить и потом просто забыть на месяц то для меня это неприемлемо. Потому и оставил отзыв чтоб другие знали героев в лицо. Привык за слова нести ответственность, а не просто болтать. И давить на других участников форума ай как не красиво. Более не вижу смысла продолжать дискуссию, времени жалко. Отвечу только если модераторы начнут требовать. Всем удачи.
     
  6. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1742
    Лоти
      на продажу:
    26
      продані:
    3.174
    Повідомлення:
    14.905
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Тема не для ЧС и будет удалена.
     
    Vanderbild та vgarin подобається це.