VANDERBILD-подумайте прежде чем с ним иметь дело!!

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем andnaa, 9 гру 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Повідомлення:
    93
    Для сведения будующим клиентам товарища
    Vanderbild а

    имел следующий опыт заказа ремешка на изготовление у него:
    пишу в личку так и так нужен ремешок для женских часов присылаю фото и уясняю может ли он что то подобное сделать. Пишет что может и ориентировочно будет стоить 200 грн. я обрадовавшийся в быстром порядке собираю максимум инфо о ремешке делаю фото поломанного и эскиз с его размерами и размерами часов. ... Вроде бы пишу человеку сбоасываю инфо он мне отвечает (на первый взляд все хорошо)... При этом нигде не указывает и не говорит что все по предоплате хотя я его спрашивал когда оплата товара. Ответ был сначала фото с размерами часов и ремешка без указания что и как по проплате. Далее... отослал жду когда же человек , который взялся за работу и за эту же работу получит деньги, сделает ремешек и напишет мне по типу - ремешок готов проплатите и получите. В итоге , после месяца ожидания, не получив ни слова о том как продвигается заказ Я пишу ему вопрос что тамс моим заказом и этот ЧУДО МАСТЕР
    Vanderbild мочит следующее- А Я УЖЕ И ЗАБЫЛ что вы мне писали и заказывали..... У МЕНЯ б..дь вопрос ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ??? А потом добавило его высочество что он работает по предоплате. Вобщем потерянное впустую время на этого ЧУДО БИЗНЕСМЕНА. ВОБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО "товарища" для сотрудничества. И как потом было сказанно - Обращайтесь к другому мастеру их полно на форуме.... ТАК Я ЛИЧНО И СДЕЛАЮ.

    https://reibert.info/threads/remeshki-dlja-chasov.627074/page-5#post-10440240
     
    Останнє редагування модератором: 11 лют 2020
    minitarn3838, zubrik, Igor 21 та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Кожух з MD51A2 в гарному стані. стан-новий,без сколів та дефектів. кількість-1шт DM51 (Handgranate...
      1300 грн.
    2. Ммг мінометної міни 60 мм, Міна повністю деактивована, Видалений основний заряд, деактивований підри...
      5000 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      ПФМ-1 «Лепесток» ПФМ-1 (противопехотная фугасная мина) «Лепесток» — противопехотная мина нажимного д...
      350 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Оригинал. В лоте 1шт.
      650 грн.
    5. Стрічка кулеметна М13 НАТО під патрон 7.62х51. 201 ланка на повний БК - 200 патронів. Почищена від б...
      700 грн.
  3. Vanderbild

    Vanderbild Leutnant

    Повідомлення:
    3.919
    Адреса:
    Борисфен
    Хоть бы пригласил кто в тему.
    Событие как-никак..За 7,5 лет впервые в черном.
    Внесу ясности:

    "анднаа" спрашивает цену,показывает ремешок.
    Я называю цену,запрашиваю дополнительные фото и размеры ремешка.
    "анднаа" пропадает на неделю
    Я беру новые заказы,занимаюсь работой дальше(таких "спросил и пропал" у меня вся личка исписана,всех не запомнишь).
    "анднаа" возникат через месяц с претензией "где его ремешок".
    Я объясняю:
    Тут же "анднаа" переходит на оскорбления,маты и угрозы "я буду жаловаться"
    Я предлагаю ему этим и заняться(раз времени у человека много лишнего) на "оскорбления отвечаю на языке мне их приславшего.

    Обиженый (на себя вероятно)"анднаа" исписал мне МАТАМИ опять же всю тему,создал(я так и не понял почему) тему здесь и опять же МАТАМИ пишет здесь отсебятину и оскорбления.

    Раз на то пошло,просьба модераторам разъяснить ситуацию.
    И объяснить,почему меня кроют матом и оскорбляют на форуме.


    .
     
    Останнє редагування: 11 гру 2017
    Joker_1981, vgarin, gantz та ще 1-му подобається це.
  4. Vanderbild

    Vanderbild Leutnant

    Повідомлення:
    3.919
    Адреса:
    Борисфен
    minitarn3838
    zubrik
    Igor 21
    Александр Грек
    Hamer2109

    Я так понял "Вам нравится" клевета,маты и беспочвенные оскорбления даже не разбираясь в ситуации ?

    Спасибо за честность форумчане.


     
    Мэверик подобається це.
  5. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Повідомлення:
    93
    Очень рад что вы появились на форуме. Если для вас нормально обнадежить и потом просто забыть на месяц то для меня это неприемлемо. Потому и оставил отзыв чтоб другие знали героев в лицо. Привык за слова нести ответственность, а не просто болтать. И давить на других участников форума ай как не красиво. Более не вижу смысла продолжать дискуссию, времени жалко. Отвечу только если модераторы начнут требовать. Всем удачи.
     
  6. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1536
    Лоти
      на продажу:
    25
      продані:
    2.776
    Повідомлення:
    14.797
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Тема не для ЧС и будет удалена.
     
    Vanderbild та vgarin подобається це.
Статус теми:
Закрита.