Приборная панель с самолета .

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем tuman, 19 окт 2017.

  1. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    Приветствую . Подскажите с какого самолета панель . Клейм нет .
     

    Изображения:

    DSCN9966.JPG
    DSCN9968.JPG
    DSCN9969.JPG
    DSCN9970.JPG
    Aleksandr-novichek, 19viktortsw71 и Ybit нравится это.
    1. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    4. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    5. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
  2. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Сообщения:
    2.351
    Адрес:
    Харьков
    Немец. Но вот какой пока не ясно, что то редкое, курьерское
     
    Aleksandr-novichek нравится это.
  3. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Сообщения:
    2.351
    Адрес:
    Харьков
    Блин, это не немец. Приборка с P-40. Кое какие различия есть, но и модификаций Р-40 было дофига


    RAF-kittyhawk-cockpit.jpg
     
    БЛК, gete, Aleksandr-novichek и 3 другим нравится это.
  4. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Сообщения:
    2.351
    Адрес:
    Харьков
    По месту находки можно определить что за полк. Их не сильно было много
     

    Изображения:

    istrebiteli-p-40-v-sovetskoi-aviacii-02-09.JPG
    БЛК, gete, Aleksandr-novichek и 2 другим нравится это.
  5. Horn

    Horn Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    291
    Сообщения:
    1.509
    Адрес:
    UA
    Трудно не согласиться. Но Сталину поставлялся только с пяток этих самых модификаций. Доска в первом посте с модификации P-40 D/E , если верить тырнету http://drawingdatabase.com/wp-content/uploads/2014/09/P-40-Warhawk-9.gif
     
    Ybit, gete, tuman и ещё 1-му нравится это.