Трудно не согласиться. Но Сталину поставлялся только с пяток этих самых модификаций. Доска в первом посте с модификации P-40 D/E , если верить тырнету http://drawingdatabase.com/wp-content/uploads/2014/09/P-40-Warhawk-9.gif