Разве Коп и Цирк это совместимые вещи?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Geber, 18 жов 2017.

  1. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.144
    Адреса:
    Bukovina
    Так эти индульгенции и по интернету заказать можно.Давайте объявим войну Билу Гейцу.Я копаю какалики и я считаю себя копарем и для этого мне никакие шевроны и бумажки не нужны.
     
    Медный подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 6 шт.)
      Оригинальная армейская шапка для холодной и ветряной погоды армии США. Предназначена для пилотов и ч...
      400 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Шапка флісова флектарн Mütze Fleece - Флісова шапка приємно зігріє в прохолодну погоду завдяки вис...
      300 грн.
    3. Шапка для холодной погоды, мембранная (голова дышит), не промокаемая, размер М, камуфляж MTP, с ушам...
      105 грн.
    4. Камуфляжная флисовая шапка. Производитель не известен. 100% полиэстер. Состояние малого Б/У. Факти...
      100 грн.
    5. Лёгкая зимняя шапка сотрудников арсенала, сотрудников военной и гражданской защиты. Производитель CI...
      150 грн.
  3. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    Вы так пренебрежительно относитесь к бумажкам...Лично я-запишусь к ним.Ведь разрешение копать,где хочешь( включая курганы),на дороге не валяются.Да и оргии с возлияниями,девочки.В общем,Вы-как хотите,а я запишусь.
     
    Старий Похабич подобається це.
  4. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.444
    Адреса:
    Україна
    Думаю не ошибусь, если скажу, что белых копарей в природе нет вообще, есть чёрные и серые с оттенками.
    Ну а по поводу этого шабаша с лохотронными ксивами, то деньги не пахнут, как говорится.
    На золотой лихорадке тоже богател тот кто лопаты продавал, да карты залегания жылы, и лишь изредка копари, каждому своё.
     
    IgorSatok, cer, gantz та 2 іншим подобається це.
  5. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.144
    Адреса:
    Bukovina
    И шеврон не забудьте,без этого индульгенция не работает.
     
    minitarn3838 та Медный подобається це.
  6. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    82
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    138
    Повідомлення:
    9.238
    Адреса:
    Украина
    А еще псих, как и большинство здесь
    присутствующих. По крайней мере так
    думают те кто не копают. :D:D:D

    С уважением, Саша.
     
    IgorSatok, minitarn3838 та руслан100 подобається це.
  7. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.144
    Адреса:
    Bukovina
    40 оттенков серого.....
     
    IgorSatok та minitarn3838 подобається це.
  8. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Во-первых они не мои,а во вторых обратитесь к психологу он расскажет о культуре общения.Да,организаторы разводят лохов впаривая ксивы и шевроны-но лохов разводят всегда и везде,чего саблей размахивать?Претендуете на звание поисковика Всея Украины-Руси?
     
    minitarn3838 подобається це.
  9. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.524
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Не розповідайте що мені робить , і я не буду казати куди іти вашому психологу .
    Для того , щоб на райберті людей не лошили. Фіолетові копарі мені пофіг.
    Навіть не надійтеся. Місце пАіскавіка всія русі давно занято. :p:eek::D
     
  10. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.524
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Давайте. Але після того як пана К. дожмемо. І клуню відіжмемо. Не можна розпилятися :D:beer:
     
    minitarn3838 подобається це.
  11. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    А вы пытались с ними пообщаться лично,по телефону или переписке,объяснить людям на других торговых площадках что их обманывают??
    Я-ДА,и неоднократно.А хамить любой дурак сможет-не зависимо от наличия удостоверения и бумаг из минкульта.
    Лично мне мероприятие понравилось,побольше бы таких.Они показывают человека с МД человеком,а не существом с мешком тротила и вязанкой винтовок в багажнике.
     
    Медный подобається це.
  12. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    36
    Повідомлення:
    3.598
    Адреса:
    украина сумы
    Т.е.Биллу гейтцу бояться нечего...
     
    Старий Похабич подобається це.
  13. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    Нечего.Но он напрягся...
     
    Старий Похабич подобається це.
  14. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.524
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Не повірите, але і в контакті і на фейсах. Люди включають дурака по типу- " ашотакое??" ми не копаємо глибше30 см.
     
  15. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.524
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Поки. Поки в нього панК. лямпу не знайшов.:D:beer:
     
    gantz подобається це.
  16. Вольф

    Вольф СД

    Повідомлення:
    3.972
    Покажите хоть шо за шевроны.
     
    byr4yn подобається це.
  17. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.983
    Адреса:
    Земля Королевы Мод
    только под спойлер пожалуйста :D
     
    IgorSatok та gantz подобається це.
  18. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.917
    Адреса:
    Харьков
    Может я отстал от моды и копарь должен выглядеть как шут?
    Я бы не поверил если бы мне кто-то сказал что этот чувак хоть какое то отношение имеет к копу, даже отдалённое, хотя он лапшу на уши вешает грамотно, но после этого видело я прям зауважал бизнес-копаря Порываева. Не знаю как кому, но у меня эта движуха ассоциируется с детьми которые ковыряются в песочке. Как по мне это антиреклама копа как такового, да и зачем коп вообще хоть как то рекламировать?
     
  19. Вольф

    Вольф СД

    Повідомлення:
    3.972
    У меня знакомая девушка себе уже купила.
    ima34ge.jpg

    Не такой?
    im87111ge.jpg
    Кстати, вот они! Черные и белые :D:D:D:D:D:D
     
    gantz, Pyro, ges3791 та 7 іншим подобається це.
  20. unkers87

    unkers87 Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    2.439
    Адреса:
    Украина
    LEXXX та Вольф подобається це.
  21. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.524
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Точно! Чорні копають, білі бухають! Все просто. Але @Allex761 , @ASKOT1 та я таки чорні, бо не бухаємо.:D:eek::(
     
    Останнє редагування: 19 жов 2017
    IgorSatok, LEXXX та Вольф подобається це.
  22. Вольф

    Вольф СД

    Повідомлення:
    3.972
    Нашел их на ФБ.:eek:
    Камрад удостоверению рад!

    Уверен эти удостоверения станут для Вас счастливыми! И Вы найдёте кладуху под катухой!
    :cool:

    Не понятно. почему ксивы они не включили в сувенирную продукцию. :(
     
    Останнє редагування: 19 жов 2017
    gantz, LEXXX та Старий Похабич подобається це.
  23. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    А сюда фото не выложите,для общего ознакомления форумчан?
     
  24. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.144
    Адреса:
    Bukovina
    Думаете панКо в доле у мировой секты комрадФестов?
     
  25. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.524
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Ні, секта просто йому винна. Какалика.Три.
     
    руслан100 подобається це.
  26. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.144
    Адреса:
    Bukovina
    Хоть 100порций![​IMG]
     
    Константин Владимирович подобається це.