Продам ПМР 9мм

Тема в разделе "Зброя", создана пользователем nastyalevchuk, 23 июл 2017.

  1. Пий Пятый

    Пий Пятый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Днепр
    Чья это переделка?Что за "зроблено в Украине"?Новодел?
    Лучше бы фото со стороны дульного среза было.
    Кстати-"усиленный ствол"-это скорее всего самодельный ствол,без прослаблений.У меня такой-куда там стоковому.Сток-прогибается от сильного заряда.
    И закалка тут ни к чему,выше правильно написали.
    Толстые стенки,правильный внутренний диаметр делает свое.
     
    тратата нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Продам Savage 111 300WinMag, приціл Hawke SideWinder 4-16x50 SF FFP корпус 30, з сіткою, та підсвітк...
      55000 грн.
    2. Магазини три штуки алюмінієві. Стан видно на фото. Б.В. мені здається їх більше тягали чим користува...
      3000 грн.
    3. Два мотоциклетных сиденья М-72 и ИЖ-56.Состояние на фото.
      600 грн.
    4. Лоты упаковываю сам,постоянным камрадам скидки,(адекватный торг приветствуется)Смотрите ,другие мои...
      245 грн.
    5. Ремінь текстильний світло-піщаний "Heritage" британської марки Twisted Soul, довжина 108 с...
      60 грн.
    6. Посмотреть вложение 18550587 картон карточка 100 х 150
      13 грн.
    7. 200 грн.
  3. Продавец nastyalevchuk

    nastyalevchuk Schütze

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    nastya.levchuk.92@bk.ru
    Ствол менялся,специально стрелял патронами в 200Дж,проверял его,как видно на фото всё отлично
     
  4. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Сообщения:
    365
    У боевого ПМ ствол не развернут до 9мм
    Боевой ПМ был изначально разработан с диаметром ствола 9.4(??)мм
    Развернуть можно то, что было меньше.
    Тем более, ваша фраза, что ствол боевого был развернут, пройдя закалку, это вообще ))))
    Закали ствол - и он станет больше, и нарезы появятся.
    Макаров в гробу перевернулся
     
    syf нравится это.
  5. Продавец nastyalevchuk

    nastyalevchuk Schütze

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    nastya.levchuk.92@bk.ru
  6. Пий Пятый

    Пий Пятый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Днепр
    Камрады,родной ствол гнет уже при 150дж.
    Про 220 молчу-у меня вообще дугой выгнуло.
    Если у пистолета с этой темы поменяный ствол на рукоблу,тьху,рукодельный-нужно брать.
    Покажите фото дульного среза!
     
  7. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Сообщения:
    365
    Так это ж пмр новодел, не?
     
  8. Пий Пятый

    Пий Пятый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Днепр
    Дык и я это спрашивал
    У меня нет никаких "зроблено в Украине".
    Хотя у меня как раз и харьковская переделка.
    Что то больно он лощеный какой-то.
     
  9. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Сообщения:
    365
    Дык тады точно новодел.
    Вряд-ли можно так сошлифовать год выпуска, чтобы потом просто номер набить, это ж 0.3-0.5мм, зачем морочиться?
    Ещё и на затворе такой же номер бить скраю.
    Ещё серьга с двух сторон как-то непонятно отрезана помногу, а ведь толщина серьги всего 1мм
    Новодел - сто пудов
     
  10. Продавец nastyalevchuk

    nastyalevchuk Schütze

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    nastya.levchuk.92@bk.ru
    Спасибо всем,пистолет продан!)
    Тему прошу закрыть!
     
  11. Руслан 7

    Руслан 7 Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Чернвцы
    Травмат в продаже?
     
  12. Пий Пятый

    Пий Пятый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Днепр