Продам ПМР 9мм

Тема в разделе "Зброя", создана пользователем nastyalevchuk, 23 июл 2017.

  1. Пий Пятый

    Пий Пятый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Днепр
    Чья это переделка?Что за "зроблено в Украине"?Новодел?
    Лучше бы фото со стороны дульного среза было.
    Кстати-"усиленный ствол"-это скорее всего самодельный ствол,без прослаблений.У меня такой-куда там стоковому.Сток-прогибается от сильного заряда.
    И закалка тут ни к чему,выше правильно написали.
    Толстые стенки,правильный внутренний диаметр делает свое.
     
    тратата нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Продам Savage 111 300WinMag, приціл Hawke SideWinder 4-16x50 SF FFP корпус 30, з сіткою, та підсвітк...
      55000 грн.
    2. Магазини три штуки алюмінієві. Стан видно на фото. Б.В. мені здається їх більше тягали чим користува...
      3000 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Взрыватель МВЧ 62. Ммг. Новый. В идеальном состоянии. Полностью безопасный. Все взводится и нажимает...
      950 грн.
    5. Распродажа коллекции . Размер - 32.5 х 23.5 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты раз...
      120 грн.
    6. 50 грн.
    7. Котелок арміі Франціі 1939 рік
      650 грн.
  3. Продавец nastyalevchuk

    nastyalevchuk Schütze

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    nastya.levchuk.92@bk.ru
    Ствол менялся,специально стрелял патронами в 200Дж,проверял его,как видно на фото всё отлично
     
  4. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Сообщения:
    365
    У боевого ПМ ствол не развернут до 9мм
    Боевой ПМ был изначально разработан с диаметром ствола 9.4(??)мм
    Развернуть можно то, что было меньше.
    Тем более, ваша фраза, что ствол боевого был развернут, пройдя закалку, это вообще ))))
    Закали ствол - и он станет больше, и нарезы появятся.
    Макаров в гробу перевернулся
     
    syf нравится это.
  5. Продавец nastyalevchuk

    nastyalevchuk Schütze

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    nastya.levchuk.92@bk.ru
  6. Пий Пятый

    Пий Пятый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Днепр
    Камрады,родной ствол гнет уже при 150дж.
    Про 220 молчу-у меня вообще дугой выгнуло.
    Если у пистолета с этой темы поменяный ствол на рукоблу,тьху,рукодельный-нужно брать.
    Покажите фото дульного среза!
     
  7. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Сообщения:
    365
    Так это ж пмр новодел, не?
     
  8. Пий Пятый

    Пий Пятый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Днепр
    Дык и я это спрашивал
    У меня нет никаких "зроблено в Украине".
    Хотя у меня как раз и харьковская переделка.
    Что то больно он лощеный какой-то.
     
  9. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Сообщения:
    365
    Дык тады точно новодел.
    Вряд-ли можно так сошлифовать год выпуска, чтобы потом просто номер набить, это ж 0.3-0.5мм, зачем морочиться?
    Ещё и на затворе такой же номер бить скраю.
    Ещё серьга с двух сторон как-то непонятно отрезана помногу, а ведь толщина серьги всего 1мм
    Новодел - сто пудов
     
  10. Продавец nastyalevchuk

    nastyalevchuk Schütze

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    nastya.levchuk.92@bk.ru
    Спасибо всем,пистолет продан!)
    Тему прошу закрыть!
     
  11. Руслан 7

    Руслан 7 Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Чернвцы
    Травмат в продаже?
     
  12. Пий Пятый

    Пий Пятый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Днепр